Jump to content

Австралия | Свадьба, брак, семья и все такое


Recommended Posts

Невеста попросила гостью изменить внешность, пригрозив тем, что не пустит ее на свадьбу, и вызвала гнев в сети.

На соответствующую публикацию в закрытом Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming («Вот так я насмехаюсь над свадьбами») обратили внимание в Daily Mail.

Жительница Австралии, имя которой не называется, отправила своей приятельнице несколько текстовых сообщений, где потребовала от нее скрыть татуировки и перекрасить волосы в естественный цвет для торжества, которое пройдет летом.

«Мы много поработали над тематикой свадьбы, и, к моему сожалению, твой внешний вид ей противоречит. Может, временно нанесешь на волосы оттеночный спрей? Я просто хочу, чтобы все выглядело идеально, и могу прислать несколько идей, например, красивые платья с длинным рукавом или пиджаки», — написала невеста.

В свою очередь, гостья ответила, что ей, вероятнее всего, будет очень жарко в предложенных нарядах. Также она отказалась менять цвет волос, поскольку «приложила много усилий», чтобы высветлить пряди и добиться голубого оттенка, однако отметила, что подумает насчет прически.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

❤️В Австралии ныряльщица обнаружила рыбу с обручальным кольцом

Кефаля с украшением в заливе Эмили на острове Норфолк увидела ныряльщица Сьюзен Прайор. Женщина предположила, что рыба подцепила кольцо, когда искала пищу на дне океана. Позже в соцсетях нашелся хозяин ювелирки. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Британец впервые женился в 95 лет… и уехал обратно в Австралию

Пенсионер из Уэльса первый раз женился в 95 лет. Cупруга мужчины младше его на 11 лет, а познакомились они 23 года назад. Церемония бракосочетания состоялась в церкви, где в 1999 году Джулиан Мойл впервые встретил Валери Уильямс, в присутствии 40 гостей. Невеста пошутила, что уже не верила, что это день когда-либо настанет, однако теперь на седьмом небе от счастья. «До сих пор не могу в это поверить», — добавила Валери. Когда у Джулиана спросили, каково это, жениться в 95 лет, мужчина ответил, что это событие напомнило ему Новый год, когда жизнь начинается с чистого листа. «Она [Валери] такая добрая и щедрая», —  охарактеризовал свою жену Мойл. По словам молодоженов, они планируют провести медовый месяц на родине Джулиана в Австралии. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...