Jump to content

Внимание! Вышел новый клип IES Agencyа "Как попасть в Австралию и найти там работу во время Коронавируса". 


Recommended Posts

Как попасть в Австралию и найти там работу во время Коронавируса

Австралия открыла границы для возвращения своих граждан и прибытия своих новых резидентов с визами, список которых вы видите в нашем фильме. Мы расскажем вам как можно перелететь в Австралию, не смотря на все запреты и ограничения, что вас ждет по приезду и как найти работу уже в Австралии в эти сложные для всех времена.

В видео есть подробная инструкция к заполнению декларации Australia Travel Declaration

Посмотрите на визы внимательно в видео или ниже в комметнариях, потому что по всем временным визам въезд, к сожалению, пока не разрешен. Коронавирус. Австралия среди самых благополучных стран, посудите сами, недавно в штате New South Wales появился один случай коронавируса – больного в клинику, семью и друзей изолировали и ставился вопрос о закрытии границ штата. В России в этот день было 8717 зараженных, и никто ничего не закрывал. Естественно, Австралия хочет сохранить здоровье своего населения, и Австралия всего просто боится. Отсюда несколько ограничений и требований, и в этом видео - пошаговая инструкция для въезда и советы по поиску работы. Работу по нашим программам предоставляем мы, но для тех, кто выезжает самостоятельно здесь несколько хороших советов.

#rospersonal #IES Agency_отзывы #иммиграция_в_Австралию #евгенийматвеевичмихайлов #immigrationaustralia #australia #Михайловевгенийматвеевич #permanent_residence #IES Agency_отзывы #IES Agency_иммиграция #Михайлов_Евгений_Матвеевич #Евгений_Матвеевич_Михайлов  #immigration

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...