Jump to content

США| Безопасность на рабочем месте


stroller
 Share

Recommended Posts

Управление охраны труда и здоровья Министерства труда США назначило главу Big Sky Американского общества профессионалов в области безопасности послом программы OSHA Alliance в знак признания его партнерства с OSHA и приверженности делу борьбы с опасностями для здоровья и безопасности на рабочем месте в Монтане.

 В качестве посла Big Sky Chapter ASSP будет продвигать правоприменительные, нормативные и просветительские инициативы, расширять обмен информацией и совместные технические обсуждения, а также поддерживать национальные инициативы OSHA. Офис OSHA в Биллингсе начал сотрудничество с отделением Big Sky ASSP в феврале 2012 года, когда это отделение вступило в свой первый альянс по безопасности OSHA.

 ASSP - это глобальная ассоциация профессионалов в области безопасности и гигиены труда, которая более века обеспечивает образование, разработку стандартов, защиту интересов и профессиональное сообщество для поддержки продвижения своих членов и профессии в целом.

 «Надежные методы обеспечения безопасности - это одновременно социально ответственный и хороший бизнес, ведущий к повышению производительности, лучшей репутации и большему удовлетворению сотрудников», - сказал координатор Альянса Big Sky Chapter Кирби Фугл.

 Представители программы OSHA Alliance обязуются предоставлять участникам своевременную и актуальную информацию о безопасности и охране здоровья и совместно работать с членами и заинтересованными сторонами над возникающими проблемами. Например, с этой: 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

🔎Продуктивная слежка

В 2019 году компания Роберта Де Ниро Canal Productions подала в суд на бывшую ассистентку артиста. В компании выяснили, что Чэйз Робинсон в рабочее время смотрела сериалы на Netflix. Так, четыре рабочих дня она потратила на просмотр 55 эпизодов «Друзей». В этом году сотрудник шведской налоговой службы был уволен за то, что звонил сам себе, чтобы не общаться с клиентами. Работодатели все чаще используют новые методы слежки за сотрудниками, чтобы найти тех, кто отлынивает от работы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...