Jump to content

Правда ли что в Грецию легче уехать по W&T, чем в Испанию???


Nastya
 Share

Recommended Posts

я в Греции была на практике, ну так на отдыхе была в Турции, Египте... хотела в штаты поехать, но что то у меня не получалось, а теперь вроде все норм, хочу в Америку поехать по программе W&T USA  на лето 2010, в Канаду тоже хотела, но пока не достаточно финансов, там же еще выписку со счета нужно будет прикладывать, вот в Америку слетаю и подзаработаю или может на лайнеры поехать.., в общем  пока думаю

Link to comment
Share on other sites

я в Греции была на практике, ну так на отдыхе была в Турции, Египте... хотела в штаты поехать, но что то у меня не получалось, а теперь вроде все норм, хочу в Америку поехать по программе W&T USA  на лето 2010, в Канаду тоже хотела, но пока не достаточно финансов, там же еще выписку со счета нужно будет прикладывать, вот в Америку слетаю и подзаработаю или может на лайнеры поехать.., в общем  пока думаю

Если хочешь на лайнеры - почитай что о них пишут те, кто был... Я если честно такими рассказами не вдохновилась... США - да, можно слетать, я бы например не прочь поработать спасателем или в отеле... Но т.к. я на заочке - поехать не могу, а так бы в первый раз туда рванула. По сему остается Канада - ну это как вариант для меня... А так собираюсь теперь каждый год куда-нибудь ездить, главное первый раз улететь)

Link to comment
Share on other sites

я в Греции была на практике, ну так на отдыхе была в Турции, Египте... хотела в штаты поехать, но что то у меня не получалось, а теперь вроде все норм, хочу в Америку поехать по программе W&T USA  на лето 2010, в Канаду тоже хотела, но пока не достаточно финансов, там же еще выписку со счета нужно будет прикладывать, вот в Америку слетаю и подзаработаю или может на лайнеры поехать.., в общем  пока думаю

Если хочешь на лайнеры - почитай что о них пишут те, кто был... Я если честно такими рассказами не вдохновилась... США - да, можно слетать, я бы например не прочь поработать спасателем или в отеле... Но т.к. я на заочке - поехать не могу, а так бы в первый раз туда рванула. По сему остается Канада - ну это как вариант для меня... А так собираюсь теперь каждый год куда-нибудь ездить, главное первый раз улететь)

Насть ничего такого необычного я о лайнерах не услышала, сколько людей столько и мнений, по поводу США в этом году же заочникам вроде тоже разрешали ездить, ну сделай справку что ты с вечерки или очница, а на дневное перевестись не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Насть ничего такого необычного я о лайнерах не услышала, сколько людей столько и мнений, по поводу США в этом году же заочникам вроде тоже разрешали ездить, ну сделай справку что ты с вечерки или очница, а на дневное перевестись не хочешь?

Про лайнеры - пожалуй это дело каждого... я просто не хочу так рисковать.

Я тоже слышала, да блин, нам то разрешают, то запрещают в сша... вообще не понятно. Справку такую разве реально сделать? что я очница. На дневное однозначно переводиться не хочу, оно того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, люди как то все это делают, даже я слышала от подруги что у нее парень был на заочке а в агентство принес все доки как будто он на очке учится, ну ничего дали ему визу

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, люди как то все это делают, даже я слышала от подруги что у нее парень был на заочке а в агентство принес все доки как будто он на очке учится, ну ничего дали ему визу

Линда, я думаю он смог, потому что ему помогли в деканате.

Наверно, были очень хорошие отноешения с деканатом и деканом.

Ну...или в России и правда все можно купить, в том числе и спраку.

Но учтите, что по всем справкам обычно прозванивается иммиграц. офицер,

тот кто ведет ваше дело в посольстве. Он будет задавать серьезные вопросы про вас,

ваше обучение, может попросить оценки-копию зачетки.

Если же обман раскроется, это чревато тем, что в этой и дальнейших визах в США могут отказать надолго.

Хороший вариант-с заочным обучением. Это просто чудо, а не новость. Настя, поступите на заочку куда-нибудь,

я читала, у вас вроде 1-о высшее есть или получаете-вас на 2-ое высш заочку должны даже без

экзаменов взять.

Link to comment
Share on other sites

про возможность прозвона из консульства это известно, но на сколько я в курсе мало по поводу кого  вообще звонят, а Настя итак учится на заочке, так что у нее есть шанс поехать в штаты на лето

Link to comment
Share on other sites

linda , ну если это правда, я думаю стоит задуматься об этом!

oblaka ,

Хороший вариант-с заочным обучением. Это просто чудо, а не новость. Настя, поступите на заочку куда-нибудь,

я читала, у вас вроде 1-о высшее есть или получаете-вас на 2-ое высш заочку должны даже без

экзаменов взять.

НАПРИМЕР КУДА:D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот!! Опять двадцать пять!! Мы тебе 500 вариантов предложили, а она

до сих пор думает. Я так понимаю, Настя, тебя не в программу, а замуж надо выдать!!

И БЕЗ РАЗГОВОРОРЧИКОВ! :D :D ;D)

Езжай по Ворк энд Трэвел, ты заочница, тебя должны взять, хотя на следущий

год неизвестно, что придумают.

НЕ УПУСКАЙ ШАНС.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот!! Опять двадцать пять!! Мы тебе 500 вариантов предложили, а она

до сих пор думает. Я так понимаю, Настя, тебя не в программу, а замуж надо выдать!!

И БЕЗ РАЗГОВОРОРЧИКОВ! :D :D ;D)

Езжай по Ворк энд Трэвел, ты заочница, тебя должны взять, хотя на следущий

год неизвестно, что придумают.

НЕ УПУСКАЙ ШАНС.

500 вариантов мне никто не предлагал, я пока что рассматриваю всё что возможно, я не хочу принимать решение, заранее не обдумав все и не узнав, ибо деньги отдаются не малые, да еще и времена сейчас не из хороших.

Замуж меня не надо выдавать, мой бойфренд в Америне, так что никаких)

Дело в том что я уже вроде как думаю остановиться на Канаде, вот и узнаю всё...

Link to comment
Share on other sites

Насть, Канада отличный вариант, но тревол проще по оформлению да и к тому же  ты туда можешь поехать уже не будучи студентом, а в штаты только если ты студент да и к тому же у тебя там парень :D он тоже по тревол поехал? Я вот тоже хочу и в Америку, и в Канаду, и на лайнеры

Link to comment
Share on other sites

Насть, Канада отличный вариант, но тревол проще по оформлению да и к тому же  ты туда можешь поехать уже не будучи студентом, а в штаты только если ты студент да и к тому же у тебя там парень :D он тоже по тревол поехал? Я вот тоже хочу и в Америку, и в Канаду, и на лайнеры

Я тоже везде хочу успеть) Да, он у меня щас там, по треволу поехал. Если честно я именно поэтому и не хочу ехать в Америку... потому что все едут туда, да и кризис сильно затронул эту страну. А Канаду нет. В принципе в Америку можно и через год поехать, если что. Я только на 3 курс перешла.

Link to comment
Share on other sites

ну и что твой парень говорит? как ему в Америке? в Канаду можно круглый год выезжать тем более на заочке не будет сложностей

Link to comment
Share on other sites

ну и что твой парень говорит? как ему в Америке? в Канаду можно круглый год выезжать тем более на заочке не будет сложностей

Он говорит там здорово, но работы нет. А студентам особенно иностранным вообще тяжело работу найти. я знаю что в Канаду круглый год можно выезжать, но все же я определилась туда

Link to comment
Share on other sites

Канада это очень хорошая страна, тоже хочу туда, да и к тому же будет большим плюсом посещение курсов и тренингов,после чего ты сертификат получишь, а ты уже решила на какое количество месяцев поедешь?

Link to comment
Share on other sites

Канада это очень хорошая страна, тоже хочу туда, да и к тому же будет большим плюсом посещение курсов и тренингов,после чего ты сертификат получишь, а ты уже решила на какое количество месяцев поедешь?

Да, я на полгода поеду. Ну я думаю там видно будет - продлять пермиты или нет... боюсь год не смогу без родных и близких, но если программу не отработаю - останусь скорее всего еще на полгода, если продлят визу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...