Jump to content

Новозеландский водоканал


Recommended Posts

Мэр Веллингтона еще не занял позицию по правительственному плану реформы трех водных ресурсов, что вызвало критику со стороны его коллег за то, что он не согласен со своей собственной рабочей группой по этому вопросу.

 Правительство объявило предложение о передаче владения и управления водной инфраструктурой от местных советов в руки четырех агентств водоснабжения, разделенных на региональные уровни.

 Во вторник Фостер сообщил Herald, что совет уже готов принять вызов и, вероятно, сможет справиться с ним без изменений.

 «Вопрос в том, что это значит для других частей страны», - сказал он.  Но заместитель председателя комитета по инфраструктуре Дженни Конди сказала, что им определенно нужна помощь и они не могут сделать это без изменений.

 «То, что мы инвестировали, - это верхушка айсберга», - сказала она.

 Она выразил озабоченность по поводу экономии на масштабах, необходимости модернизации каждого сообщества до системы A-grade и отсутствия местного контроля в новых организациях.

 Городской совет Веллингтона объявил о размещении целевой группы мэра в трех водах после кризиса, связанного с поломкой трубы.  Фото / Марк Митчелл
 Городской совет Веллингтона объявил о создании целевой группы мэра в трех водах после кризиса с поломкой трубы. 
 Конди сказал, что комментарии Фостера разочаровали и не соответствовали позиции собственной рабочей группы мэра по трем водным вопросам.

 В начале 2020 года городской совет Веллингтона принял меры по устранению ущерба в связи с кризисом, связанным с разрывом труб, и запустил рабочую группу мэра в трех водах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, К.Иванов сказал:

Правительство объявило предложение о передаче владения и управления водной инфраструктурой от местных советов в руки четырех агентств водоснабжения, разделенных на региональные уровни.

Интересно... смысл этой возни ведь не распилы федеральных средств региональными НЗ депутатами, как в Москве, СМЫСЛ всего этого?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, cynical snot said:

СМЫСЛ всего этого?!

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, молодой человек. Ее там нет. А то, что нам с вами не понятно, про это все - это просто-напросто ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДЕЛО.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...