Jump to content

Ни хрЮна себе в Китае!


Хрюн
 Share

Recommended Posts

"Сексуальная революция" официально стартовала в Китае в минувшее воскресенье, началась кампания по борьбе с множественными табу в межполовых отношениях, передает сайт издания "Чайна дейли". Лозунг кампании - "Солнечный свет на гендерных проблемах". Ее главная задача - борьба с маргинализацией сексуальной жизни в китайском обществе.

"В сфере полового здоровья в КНР складывается шокирующая ситуация. Так, по стране лишь 7% женщин и 8% мужчин немедленно обращаются к врачам при возникновении половых проблем", - цитирует издание представителя отделения гинекологии пекинского госпиталя "Фусин". Из-за этого в Поднебесной, в частности, распространяются венерические заболевания. По официальной статистике в минувшем году на 20% возросло число случаев заражения сифилисом - до 257,5 тысячи. К началу 2008 года до 700 тысяч увеличилось число живущих в КНР носителей ВИЧ-инфекции.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В Китае началась операция по переселению людей из районов, где будет стройка, связанная с проектом переброски вод из южного региона в северный. Агентство Синьхуа сообщает что на этом этапе проект переселения затронет более 330 000 жителей провинций Хэнань и Хубэй. Власти обещают им хорошие условия жизни на новом месте. Сам проект поворота рек предполагает строительство сети каналов, с помощью которых можно будет доставлять миллионы кубометров воды в засушливые районы на севере Китая. Планируют проложить более 1000 км. искусственных каналов, построить сотни насосных станций. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Суперкомп!

29.10.09 в Чанша (пров. Хунань) продемонстрирован "Тяньхэ-1" (Млечный путь-1). По скорости вычисления эта машина занимает 4 место в мире. Пиковая производительность 1,2 квадриллиона операций в секунду!! "Тяньхэ-1" занимает по объему 103 шкафа, которые занимают 1тыс кв. м. Общий вес 155 тонн. Суперкомпьютер будет установлен в Тяньцзиньском отделении Национального суперкомпьютерного центра в конце 2010 года.

gallery_3383_81_8510.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Китайцы отменили все свадьбы на 2010 год или перенесли их на более раннее время. Все дело в том, что по лунному календарю следующий год считается несчастливым для заключения брака и рождения детей.

Link to comment
Share on other sites

Все дело в том, что по лунному календарю следующий год считается несчастливым для заключения брака и рождения детей.

Итак расплодились, а все туда же  :)

А вообще все так: дата начала года по григорианскому календарю - 14.02.2010 в 10:51, металл, белый тигр, цикл - 78[27] , Небесная ветвь-Гэн, Земная ветвь-Инь.

Где они взяли Ян?

И пора уже жить китайцам по солнечному календарю, раз они его приняли, а то фигаро здесь, фигаро там....

Link to comment
Share on other sites

В Китае на южном побережье в жилом квартале города Фучжоу поймали крупную крысу (11 кг., хвост длиной 30 см., зубы 2,5 см.) Считают, что это т.н. "бамбуковая крыса", питается молодым бамбуком, живет в норах. На юге Китая их едят. Гигантские сумчатые крысы живут и в Африке, могут достигать метра в длину.

gallery_3383_81_3639.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самый длинный в мире мост начинают строить в Китае, который должен соединить провинцию Гуандун (расположена на материке) с островными регионами Гонконг и Макао. Протяженность около 50 км., причем 35 км. над водой; шестиполосная автомагистраль; срок службы 120 лет; мост способен выдержать ураганы со скорость ветра 180-210 км/ч; стоимость проекта составляет 10,7 млрд долларов. На настоящий момент самый длинный мост через водную преграду находится в США (оз. Пончартрейн, 38,4 км.)

gallery_3383_81_551.jpg

Link to comment
Share on other sites

Таксистам китайского г.Нанкин запрещено отпускать усы, бриться наголо и приходить на работу взлохмаченными. В китайском г. Нанкин запрещено нанимать на работу в такси лысых, усатых, длинноволосых и лохматых водителей. Соответствующее распоряжение было издано местными властями, передает Reuters

Kitaizi voobshe narod prikolnii, svyato veryat v Mao i voobshe v to,  chto im govoryat:)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Китайское правительство запретило показ «Аватара» в большинстве кинотеатров. Опасения вызвано сюжетом фильма, где недовольные подняли восстание. Этого как раз и опасается правительство, которое в 2D своим гражданам запретило показ, только в 3D, но во многих кинотеатрах Китая его нет.

Link to comment
Share on other sites

Kitaizi voobshe narod prikolnii, svyato veryat v Mao....

Не все. Некоторые даже акции протеста устраивают, но не долго - их в тюрьму тут же сажают. И как после такого не верить в Мао?!

2 вафля - пусть с торента качают и радуются))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...

Новости моды из Китая) 72-летний дедушка стал моделью. Дизайнер женской одежды Лю Тинг долго не могла выбрать модель для своего сайта, но однажды, увидев как ее дедушка случайно приложил к себе одежду из ее коллекции, попросила его попозировать. Такой оригинальный прием не только привлек внимание к коллекции, но и увеличил продажи в пять раз.

st_5443_22-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В китайской провинции Чжэцзян в окрестностях города Венлинг проложена необычная трасса, посреди которой стоит жилой дом. Проживающая там супружеская пара отказалась дать властям разрешение на снос их дома. Домовладельцы утверждают, что компенсация не смогла бы покрыть расходы на переселение. Несмотря на возражения супругов, дорога все же была построена, только вокруг дома.

542734_10151167002656305_1570711926_n.jpg

Edited by Candy-Candy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...