Jump to content

Инвалиды Канады


Recommended Posts

Ахмад Эль Насер с нетерпением ждал визита в Canada's Wonderland со своей племянницей, но когда они приехали, он обнаружил, что не сможет участвовать ни на одном из аттракционов из-за своей инвалидности.
 «Когда мне отказали в доступе. Я чувствовал себя униженным. Я чувствовал себя немного униженным», - сказал CBC News Эль Насер, парализованный ниже пояса из-за травмы спинного мозга.
 Когда Эль Насер прибыл в парк 19 июля, ему выдали «посадочный талон», который позволяет гостям с ограниченными физическими возможностями или когнитивными нарушениями попасть на аттракционы в указанное время через альтернативный вход, не выстраиваясь в очередь.
 Затем Эль Насер сказал, что ему задали ряд вопросов.

 «У меня есть полный, полный контроль над верхней частью тела ... Я могу переходить. Я могу лечь на кровати. Я могу сесть в машину. Я могу кататься, без проблем», - сказал он.  Но техник в форме сказал , что ему не разрешат кататься в парке, и когда он спросил, почему, сотрудники ответили, что это связано с ответственностью производителей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...