Jump to content

Австралийская лотерея


Recommended Posts

Человек, выигравший чуть меньше миллиона долларов, решил раздать все это своей семье, близким друзьям и незнакомцам.

 Питер Чарлтон выиграл TattsLotto в 2020 году и забрал домой колоссальную сумму в размере 896 511,13 долларов.

 

 47-летний мужчина из Виктории, Австралия, купил выигрышный билет в августе 2020 года, и причина, по которой он решил его купить, довольно сюрреалистична.

 Чарлтон объяснил, что он случайно оставил любимый карманный нож своего покойного дяди на крыше своей машины, прежде чем отправиться домой.

Каким-то чудом Чарлтон вернулся домой и обнаружил, что нож все еще находится на крыше его машины, поэтому решил нажиться на удаче (буквально) и купить лотерейный билет.

 Он купил три билета, а затем загрузил приложение TattsLotto, чтобы проверить свои числа и определить, что один из его билетов выиграл.

 

 Чарлтон удалил приложение и повторно загрузил его, чтобы убедиться, что это правда. 

Описывая момент, когда он осознал, что победил, 47-летний игрок сказал, что это «действительно хорошее чувство», но рассказал только своим ближайшим родственникам и друзьям о своей победе.

 Через пару недель, когда деньги лежали в его банке, Чарлтон решил, что не хочет оставлять их все для себя, и решил отдать их. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Житель Австралии стал миллионером благодаря вещему сну

Мужчина из штата Южная Австралия выиграл миллион в лотерею благодаря вещему сну. В течение нескольких лет он использовал во время игры одну и ту же комбинацию цифр, которая ему приснилась, и однажды стал обладателем огромной суммы денег. Участник лотереи сорвал джекпот в размере 3,4 миллиона австралийских долларов (178,3 миллиона рублей). "Это было похоже на предзнаменование. Невероятно! Я видел очень яркий сон с числами, которые помогли мне разбогатеть", — признался мужчина. Австралиец подчеркнул, что полученные деньги позволят ему и его супруге перейти на сокращённый трудовой график или же выйти на пенсию. По словам мужчины, теперь они смогут наслаждаться своей жизнью и помогать детям. "Мы больше вообще не обязаны работать", — заключил миллионер.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

В Австралии женщина выиграла в лотерею $900 тыс.

Жительница штата Квинсленд (северо-восток Австралии) выиграла в лотерею Gold Lotto 1,3 миллиона австралийских долларов (900 тыс. долларов США). Об этом 16 апреля сообщил телеканал Nine News. «Я проверила свой билет по интернету. Сначала я думала, что выиграла 1 300 долларов, и была в восторге … Но потом я продолжила изучать лотерейный билет и увидела, что все цифры зачеркнуты в строке. В итоге поняла, что выиграла 1,3 миллиона долларов, а не 1 300 долларов», - рассказала победительница журналистам.
Женщина также сказала, что ее муж обедал в кафе и забыл свой телефон дома, поэтому ей пришлось подождать, чтобы сообщить ему новость на миллион долларов. Теперь супружеская пара намерена потратить деньги на поднятие своего уровня жизни и увеличении пенсионных сбережений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...