Jump to content

Ни хрЮна себе Лондон


Recommended Posts

В Саусварке Лондонской автобусной компании применили дисциплинарное взыскание за недосмотр. Целых 6 часов в автобусе катался труп мужчины, умершего от передозировки героина и отравления алкоголем.

Link to comment
Share on other sites

Guest Pavlentiy

Это фигня, я как-то читал на mail.ru что машина с трупом стояла в NYC неделю в неположенном месте и все неделю полицейские выписывали штрафы, пока труп не стал вонять.

Link to comment
Share on other sites

Приятно "ловить тараканов" в чужой стране... оказывается и такое бывает у нас...да это так...

А мне полицейские улыбаются...и машину на дорогах никто "полосатой палкой" не останавливает...

Еще какое "грязное белье" Вы нашли в Лондоне? Давайте, выкладывайте...может мы все имигранты ошиблись с выбором страны... где лучше-то?

Если ни в Нью-Йорке и ни в Лондоне, тогда где же?

Link to comment
Share on other sites

А мне полицейские улыбаются...и машину на дорогах никто "полосатой палкой" не останавливает...

Ну фигассе, это тот кто плакался, мол, беда черная, хлебом-водой перебиваюсь, языка не знаю, подрабатываю где придётся:)

Link to comment
Share on other sites

А мне полицейские улыбаются...и машину на дорогах никто "полосатой палкой" не останавливает...

В Великобритании один из самых низких в мире процент ДТП (недавно слышал по радио). Потому и улыбаются.
Link to comment
Share on other sites

Про хлеб воду ничо не писал никогда...не передергиваете...

Работу ищу постоянно...Что вам не нравится? Полицаи всем улыбаются кто на пути у них....ну часто скажем...особливо женщины-бобби....

Link to comment
Share on other sites

Про хлеб воду ничо не писал никогда...не передергиваете...

Работу ищу постоянно...Что вам не нравится? Полицаи всем улыбаются кто на пути у них....ну часто скажем...особливо женщины-бобби....

Да не, всё нравится, особенно тутошний уровень "бедности", когда на бензин не хватает:) Я просто всё ещё старыми мерками меряю, что безработица, безденежье - это когда есть нечего, а на авто народ всю жизнь бабло собирает.

Link to comment
Share on other sites

Что ты выдумываешь...никто уже не собирает всю жизнь...авто можно купить за 1000-2000 долларов Жигуль...кто хочет...При зарплате 4-5 тыщ даже это реально...пара лет и Жилуль стоит на дворе...ржавеет..

В Англии за 400-500 паундов можно взять...8 летний Ниссан, Мерс даже...сосед за 500 Бэху взял месяц назад...красную..10 летнюю...

Link to comment
Share on other sites

Что ты выдумываешь...никто уже не собирает всю жизнь...авто можно купить за 1000-2000 долларов Жигуль...кто хочет...При зарплате 4-5 тыщ даже это реально...пара лет и Жилуль стоит на дворе...ржавеет..

В Англии за 400-500 паундов можно взять...8 летний Ниссан, Мерс даже...сосед за 500 Бэху взял месяц назад...красную..10 летнюю...

Дык и я о том же. Но в Англии другая проблема: машины-то тут дешевые, зато права дорогие, вчера вот прикидывали: не меньше тысячи фунтов на всё, и совсем не гарантированный результат:)

Link to comment
Share on other sites

20 дней вождения....по 50 уже 1000 паундов...теория 150...экзамен 200...около 1500 тыщи...

Я не понял ты в Англии? Или в России? Ты за кого ваще? "за большевиков иль за коммунистов"?? (()))

Link to comment
Share on other sites

20 дней вождения....по 50 уже 1000 паундов...теория 150...экзамен 200...около 1500 тыщи...

Я не понял ты в Англии? Или в России? Ты за кого ваще? "за большевиков иль за коммунистов"?? (()))

Да не, по 50 это для лохов, а для "своих" по 20:) Теорию сам учишь. Экзамен не 200, а 2х45 по-моему. Но всё равно дорого, согласен:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Pavlentiy

Машина уже давно средство передвижения.А те акцизы, которые накидывают в раше делают машины втридорога, чем они реально стоят, вот и ездит народ на жигулях.  А я езжу на праворукой машине, так что пересесть проблемой не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Машина уже давно средство передвижения.А те акцизы, которые накидывают в раше делают машины втридорога, чем они реально стоят, вот и ездит народ на жигулях.  А я езжу на праворукой машине, так что пересесть проблемой не будет. 

Даже оппонент постом выше признал, что на жигуль надо два года копить, значит, это всё ещё роскошь. Конечно, не 20 лет, как в советские времена, но всё же. В Украине машины ещё дороже, при том что доходы в сумме ниже, чем в России; по статистике авто есть у 7% семей. А в Англии стоимость старенького авто, на которых большинство и ездит, равна двухдневному заработку менеджера среднего звена. Недавно заметил, что из Теско сумки со жратвой таскаю пешком только я один, несмотря что район очень небогатый:)

Link to comment
Share on other sites

Да не, по 50 это для лохов, а для "своих" по 20:)

1час с инструктором стоит 22 официально...

Для своих, а меня именно СВОЙ РУССКИЙ ВОЗИЛ 2 ЧАСА...сдирают три шкуры...

С меня этот "свой русский" содрал 54 паунда за 2 часа.

Лучше я к пакистанцам пойду официально...2 часа 44 паунда...

1 час никто не согласится с тобой кататься...кому это нужно - невыгодно.

А 2 часа - тяжеловато...

Я пока выучил только 300 вопросов...а их 1000...

Права русские конечно есть...и я уже ездил по Лондону...но нужны британские.

Link to comment
Share on other sites

Лучше я к пакистанцам пойду официально...2 часа 44 паунда...

Под термином "свои" я никоим образом не имел ввиду русских или украинцевsmile.png Просто кроме этих у меня есть ещё три национальности, которые я могу ситуативно назвать своими, а за границей это, как оказалось, очень ценится.

Ну и кто это...свои...что ты скрываешь все...я ваще ничего не скрываю... Что скрывать-то...и от кого?

Ну колись...кто они?

Я конечно безработный, но всё-таки в роли стриптизёра себя как-то не очень комфортно чувствуюsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Да ты что...ну-ну...расскажи...сначала было неуютно, потом привык?

Да...ну, не беда, что пока без работы и стриптизером подрабатываешь...

Каждый труд у нас в почете...не дрейфь, брат...все наладится...

Не спишь? Скоро на работу? Ты же в ночной шифт вроде должен идти...

Днем отсыпаешься...бедняга...

Да...вот ведь как живется имигранту...На что только не пойдешь...

Держись!!! (если есть за что...)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я думаю подходит под определение "ни хрюна"..

Будьте осторожны с британскими бюджетными отелями. Потребительская группа "Какой?" провела экспертизу в 5 гостиничных сетях:  Travelodge, Premier Inn, Jurys Inn, Ibis и Comfort Inn. В номерах были обнаружены валяющиеся ногти, выделения вне туалетной комнаты, кровь, а в отеле Ibis (Чарльз-стрит, Манчестер) был обнаружен матрас, покрытый плесенью. Эксперты объявили о необходимости соблюдения чистоты вне зависимости от уровня отеля и номера. Также были названы отели, предоставляющие качественные услуги: Comfort Inn и Jurys Inn (в радиусе километра от ж-д вокзалов Кинг-Кросс, Лодон и Пикадили, Манчестер). 

Link to comment
Share on other sites

Вероятно потому, что клинер не успела все это убрать.

Обычно с клинеров спускают три шкуры чтобы они все убрали.

Видимо эксперты знают когда нужно придти, чтобы все это осмотреть.

Я был на уборке в отелях и знаю КАК это делается.

Клинеру нужно ИДЕАЛЬНО убрать до 20 комнат каждый день.

Все это делается очень и очень аккуратно и почти идеально.

После этого менеджер ходит и проверяет. Если что-то не так - комната снимается

как убранная и это отражается на зарплате...поэтому клинеры стараются как могут.

То что там нашли - это нашли вероятно в комнатах низкого класса.

Link to comment
Share on other sites

Может и низкого класса номера были, ну и что, они все равно должны быть чистыми и убранными. Значит недобросовестные попались и клинер и менеджер..

А вот история грустная.. про ревность, которая уносит жизни и оставляет детей сиротами.. Житель британской провинции Уэльс Брайен Льюис однажды был на грани по поводу слишком большого внимания,которое уделяет его гражданская супруга общению в интернете. Хейли Джонс после того, как гражданский муж потерял работу устроилась в органы опеки для того, чтобы обеспечивать 4 малолетних детей. Много времени Хейли уделяла "расширению социальных горизонтов" на сайте FaceBook. Брайен порывался просмотреть электронную переписку, но Хейли препятствовала ему. Однажды во время обострения напряжения в отношениях Хейли изменила статус на сайте "замужем" на "свободна". Затем произошла драма результат которой колото-резаное ранение Джонс. А затем и удушение...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...