Jump to content

Канада | Концертная афиша


Recommended Posts

        Live Events

Похоже в наши края начинают возвращаться live events, которых мне лично очень не хватало за время двухлетнего перерыва. 

Ticketmaster начал снова рассылать подборки и выбор пока не большой, так как все ещё очень много uncertainty. Многие мероприятия помечены значком Health Check, то есть для посещения нужен пруф вакцинации. Как это будут проверять на практике на концерте в несколько сотен или тысяч человек, и что делать тем у кого нет пруфа, или, наоборот, medical exemption - покажет время. 

Думаю, в более-менее нормальное русло индустрия войдёт не раньше конца следующего года, и то если не будет новых волн и локдаунов. Но хотя бы начало положено, и это уже обнадеживает. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Виндзорский симфонический оркестр представляет новые сериалы о музыке и еде

 Оркестр сотрудничает с 7 местными ресторанами в новом проекте
 В связи с тем, что в ближайшее время о живых музыкальных мероприятиях не может быть и речи, Виндзорский симфонический оркестр предлагает людям что-то немного необычное, чтобы они могли наслаждаться, не выходя из дома.

Виндзорский симфонический оркестр хочет, чтобы люди погрузились в музыкальное приключение, которое связывает музыку с историей и едой эпохи, в которой эта музыка была написана или исполнена.

 «На каждом из концертов звучит музыка из другой культуры, и на каждом есть рецепт и небольшое видео… о том, как приготовить еду, связанную с периодом времени, культурой или источником вдохновения для музыки», — сказал он.  музыкальный руководитель Виндзорского симфонического оркестра Роберт Франц. 

 

Edited by MR. BOGOMOOV
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

41 оттенок ада: отцы поп-панка возвращаются

Канадцы Sum 41 поняли, что их фанаты «still waiting», и сообщили, что записали новый альбом. И сразу двойной!
 
Будущий восьмой студийник команды выйдет в виде двойного альбома «Heaven and Hell». В раю будет играть поп-панк, а в аду – метал (на последних записях звучание команды стало тяжелее). Дату релиза обещают обнародовать в ближайшее время. 

Прошлый альбом Sum 41, «Order in Decline», вышел в 2019-м и получился очень крепким, хотя и сильно далеким от радостных кричалок, которыми группа радовала нас в начале 2000-х. Поэтому с нетерпением ждем новый материал, который, по идее, должен удовлетворить и старых, и новых фанатов "самцов".

Этой весной-летом группа также прокатится по США в компании Simple Plan в рамках турне «Blame Canada» («Вините Канаду»).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Церемония вручения наград Juno Awards 2022 началась в воскресенье в Торонто бурными выступлениями рокеров из Гамильтона Arkells и Тешера из Реджайны
 
В хите Тешера Jalebi Baby даже была эпизодическая роль ведущей Junos Симу Лю.
 Звезда Шанг-Чи и легенды десяти колец открылся очень канадским монологом, посвященным его родному городу Торонто.  

Шоу вернулось на сцену после перерыва во время пандемии впервые с 2019 года. В 2022 году оно проводилось на открытом воздухе на сцене Budweiser.
 
Haviah Mighty получил первую награду вечера — «Рэп-альбом года», став первым победителем в этой категории.

После своего первого выступления Аркелс выиграли в группе года.
 
Позже Шон Мендес, родом из Пикеринга, Онтарио, был удостоен Международной премии за достижения.  Он также получил награду TikTok Juno Fan Choice, объявленную Аврил Лавин. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Труппа молодых танцоров из ирландской танцевальной студии в Суррее, Британская Колумбия, направляется на чемпионат мира по ирландским танцам в Монреале в конце этого года.

 

 Steel School of Irish Dance, которая проводит танцевальные классы в Южном Суррее и Уайт-Роке, отправляет девять учеников на соревнование после того, как они прошли отбор на национальном конкурсе Канады.

 Согласно заявлению Tourisme Montréal, в чемпионате примут участие более 6000 участников.  Мероприятие обычно проводится в Ирландии и Великобритании.

 «Это похоже на олимпиаду ирландских танцев», — сказала Меган Ларги, преподаватель танцев в Steel School.

 «Некоторые из этих танцоров танцуют с трех-четырех лет и проводят в студии несколько дней в неделю».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Правление отменяет голосование о закрытии Общества фестиваля народной музыки в Ванкувере

image.jpeg

 В заявлении Общества фестиваля народной музыки Ванкувера в понедельник говорится, что правление проголосовало за отзыв своего предложения о роспуске общества, которое было выдвинуто в прошлом месяце, поскольку фестиваль столкнулся с растущими финансовыми трудностями.

 Президент общества сказал, что правление резко изменило ситуацию после того, как услышало мнение публики, партнеров и представителей других фестивалей.

«Благодаря сильной поддержке со стороны сообщества и наших партнеров мы теперь видим возможность создания этого фестиваля»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Рок-группа Британской Колум стремится побить мировой рекорд, дав 9 концертов за 12 часов в Lower Mainland

image.jpeg

Рокерский дуэт LooPS преодолел за один день 550 километров, чтобы отыграть 9 благотворительных концертов. Kamloops, Британская Колумбия, музыкальный дуэт LooPS никогда не начинали и не заканчивали ни один из своих концертов так быстро.

«Хорошо, у меня есть 15-минутный таймер», — крикнул певец Кевин Рой со сцены после того, как его коллега по группе Джон Феннелл и несколько фанатов отчаянно бросились в бар в центре Ванкувера, чтобы настроиться. «3, 2, 1… и вперед!»

Blarney Stone должен был стать их вторым из девяти мест в субботу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...