Jump to content

USA | Люди Х или третий пол


сЁмик
 Share

Recommended Posts

В США выдан первый паспорт с третьим гендером - вместо мужского или женского пола в соответствующей графе стоит Х.

На сегодняшний день третий гендер уже есть в паспортах целого ряда государств, включая РАвстралию, Индию, Канаду, Мальту, Непал и Новую Зеландию.

Вот они - люди Х. «Новые нормальности»  как они есть.  Чудовищные метаморфозы, которые нам навязывают под видом  свободы выбора. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Случилось то, чего все так опасались. В США начали двигаться к легализации педофилии. 

Преподаватель-трансгендер Эллин Уокер, преподающего социологию и уголовное право в Old Dominion University предложил называть педофилов - «лицами, испытывающими влечение к несовершеннолетним», а так же он(о) заявил, что хотеть секса с детьми - это якобы нормально.

Ко всему прочему шизик написал об этом целую книгу, а еще он заявляет, что нужно легализовать детскую порнографию как «метод снижения вреда».

Всеобщее одобрение геев, трансгендеров и прочего дерьма в США начиналось так же.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Государственный департамент США, Бюро демократии, прав человека и труда (DRL) объявляет открытый конкурс для организаций, заинтересованных в подаче заявок на создание и руководство Глобальным фондом инклюзивной демократии и расширения прав и возможностей LGBTQI+ (GLIDE), глобальным механизмом для расширения доступа к участию и лидерству в демократии для сообществ лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов, квир и интерсексуалов (LGBTQI+).  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Это Ноэллой, самый юный трансгендер-модель, когда-либо выходившей на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. 

«Мне приятно, что я уже вдохновляю транс-детей быть самими собой» — говорит 10-летняя модель-транс. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В США в Калифорнии подписан закон, позволяющий проводить операции по смене пола несовершеннолетним, даже если их родители против.

Соответствующий документ подписал губернатор штата Гевин Ньюсом. Теперь новый закон будет «защищать» таких детей. Если родители будут активно сопротивляться решению своего чада, ребенка просто заберут. Закон распространяется как на период проведения самой операции, так и на предшествующий ей курс гормональной терапии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Детская больница в Питтсбурге работает над проектом пересадки матки от живых доноров трансгендерным женщинам (то есть мужчинам, которые идентифицируют себя с женским полом).

image.png

Значит такая ситуация. Есть трансгендерные мужчины, то есть бабы, которые поехали крышей и решили, что они пацаны. У них женские репродуктивные органы, которые им на хрен не нужны. Их можно выбросить на помойку и забыть про них. Но! Есть ведь и трансгендерные женщины. Это мужики, которые вконец ебанулись и решили, что они бабы. Они хотят переживать на физиологическом уровне все то, что переживают настоящие женщины. Но у них нет репродуктивного аппарата. Так вот трансы противоположного пола готовы его предоставить – полный комплект от влагалища до матки.

А обсуждается это все на базе детской больницы в Питтсбурге.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

🔞Илон Маск предложил ввести пожизненное наказание за смену пола несовершеннолетним детям

image.jpeg

«Любой родитель или врач, который стерилизует ребёнка до того, как он стал взрослым и может самостоятельно дать согласие, должен отправиться в тюрьму до конца жизни», — заявил Маск.

Сложно не согласиться…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Женщина-новобранец намерена уйти в отставку после того, как ее заставили принять душ с транс-женщиной с мужскими гениталиями: Псевдотрансгендеры стали проблемой для армии США.

image.jpeg

Восемнадцатилетней американке в армии приходится спать между двумя биологическими мужчинами и принимать с ними душ. Эти люди инициировали смену пола, но без операции.
Единственная альтернатива — отставка, ведь трансгендеров защищает президентская программа. Байден отменил запрет Трампа на службу трансгендеров в армии, когда вступил в должность. Администрация Байдена в то время подчеркнула, что вооруженные силы США «процветают», когда они состоят из разных американцев, которые могут «соответствовать строгим стандартам военной службы», и добавил, что «инклюзивные вооруженные силы укрепляют национальную безопасность.

image.jpeg

Недовольство американцев таким положением дел может быть одной из причин кадрового голода в армии. Америке не хватает новобранцев — согласно прогнозам, в этом году в войска наберут 15 000 человек вместо 65 000 запланированных. Военное командование США продолжает выражать обеспокоенность тем, что, если число завербованных не вырастет, США не смогут противостоять следующей угрозе».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...