Jump to content

help please


albina34
 Share

Recommended Posts

доброго времени суток всем форумчанам.

у меня вопрос: я собираюсь ехать в США по программе au-pair в семью.

пишут на данный момент 2 семьи. одна говорит, что нужно оплатить 890 долл, билет покупают они для меня. виза готовится 2-3 недели, я еду в США сразу, минуя интервью в моем государстве.

вторая семья пишет, что я должна заплатить 2200долл, за  билет, визу, мед.страховку и т.д. виза готовится 3-5 дней и я также, минуя интервью, еду в США.

у меня вопрос, как мне поступить, чтобы не ошибиться? насколько я знаю, все проходят интервью в посльстве, даже, если едешь по гостевой на насколько недель, а тут на 1 год  без интервью. меня это и смущает. и этим занимаются фирмы, а не семьи.

что мне делать, подскажите пожалуйста?

за ранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток всем форумчанам.

у меня вопрос: я собираюсь ехать в США по программе au-pair в семью.

пишут на данный момент 2 семьи. одна говорит, что нужно оплатить 890 долл, билет покупают они для меня. виза готовится 2-3 недели, я еду в США сразу, минуя интервью в моем государстве.

вторая семья пишет, что я должна заплатить 2200долл, за  билет, визу, мед.страховку и т.д. виза готовится 3-5 дней и я также, минуя интервью, еду в США.

у меня вопрос, как мне поступить, чтобы не ошибиться? насколько я знаю, все проходят интервью в посльстве, даже, если едешь по гостевой на насколько недель, а тут на 1 год  без интервью. меня это и смущает. и этим занимаются фирмы, а не семьи.

что мне делать, подскажите пожалуйста?

за ранее всем спасибо.

Развод 100%. Семья НИКОГДА не возьмет с тебя деньги - они сами платят в Au Pair агентства за работниц и немалые суммы, а авиа и страховку ты можешь спокойно купить сама (кстати, часто семьи оплачивают авиа), виза занимает 2 - 4 недели и собеседование будет обязательно. Так что делай выводы. Обратись лучше в агентство и желательно российское. Сэкономишь деньги и нервы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...