Jump to content

Австралия | План развития сектора высоких технологий


Recommended Posts

  • Модераторы

План развития сектора высоких технологий до 2030 года.

Сделать South Australia всемирно признанным направлением для развития технологий
 
План развития сектора высоких технологий до 2030 года, являющийся частью программы роста правительства South Australia, является кульминацией обширных отраслевых консультаций и исследований, призванных дать представление о возможностях, проблемах и приоритетных действиях для развития этого динамичного, динамичного и быстро развивающегося сектора.

  Этот план поможет стимулировать новую эру инноваций, производительности и роста, чтобы к 2030 году Южная Австралия стала всемирно признанным направлением для сектора высоких технологий.

  Для этого в Плане определены восемь передовых технологий, которые будут поддерживать экономический рост в Южной Австралии:

Industry 4.0
Cyber Security
Quantum Computing
Internet of Things
Computer vision, Augmented Reality and Virtual Reality
Block Chain
Artificial intelligence, machine learning and advanced data analytics
Optics and photonics
 Artificial intelligence, machine learning and advanced data analytics
 Optics and photonics
 
Развитие этих технологий раздвигает границы возможностей - от установления происхождения цепочек поставок продуктов питания и вина с использованием блокчейна до улучшения показателей здоровья с помощью искусственного интеллекта и до обеспечения безопасности критически важных цепочек поставок с использованием передового производства.

  План устанавливает амбициозную цель роста сектора в размере 6 процентов в год до 2030 года с акцентом на четыре стратегических приоритета по развитию сектора и достижению этой цели:

Укрепление технических возможностей
Связи и сотрудничество
Новые рабочие места и карьерные возможности
Доступ к рынку и развитие

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По словам Стюарта Роберта, министра, ответственного за цифровую трансформацию, более 6 миллионов австралийцев использовали myGovID для доступа к государственным онлайн-сервисам.

 myGovID, обрабатываемый Налоговым управлением Австралии (ATO), является поставщиком цифровых удостоверений правительства Австралии и позволяет гражданам проверять свою личность по единому каналу для доступа к государственным услугам, вместо того, чтобы проверять индивидуально каждым субъектом Содружества.

 По данным Агентства цифровой трансформации (DTA), из этого числа myGovID более половины - около 3,3 миллиона - были созданы за последние шесть месяцев. 

 

Link to comment
Share on other sites

🧬Полиция Австралии научилась предсказывать внешность преступников на основе найденных ДНК 

Новая технология Massively Parallel Sequencing позволяет следователям предсказать пол, биогеографическое происхождение и цвет глаз предполагаемого преступника. В перспективе позволит прогнозировать расстояние между глазами, форму глаз, носа и ушей, полноту губ, рассказал Пол Роффи, ведущий научный сотрудник MPS в AFP Forensics.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

High Technology Control — австралийская компания, основана в 1985 году, обладающая многолетним опытом работы в электротехнической промышленности.  

Являясь авторизованным поставщиком услуг для ABB, мирового лидера в области качества электроэнергии, автоматизации и управления, HTC может предложить продукцию, услуги и поддержку высочайшего качества. В сотрудничестве с Schneider Electric в качестве авторизованного партнера по системам охлаждения компания HTC обслуживает рынок систем охлаждения, предлагая ряд продуктов для прецизионного охлаждения, поддерживаемых всемирно известным опытом.

 Являясь единственным агентом Fagor Automation, BEI Encoders и Glentek Servo Systems в Австралии, наши инженеры обладают опытом, позволяющим предложить быстрое обслуживание без ущерба для качества.  Благодаря этим сетевым альянсам HTC имеет доступ к широкому ассортименту низковольтной продукции и может поставлять продукцию высокого качества по конкурентоспособным ценам на рынке. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...