Jump to content

Юбилей! 15 лет имиграции в Англию. Декабрь 2006- декабрь 2021!


Recommended Posts

Дорогие друзья!

21 декабря 2021 года исполнилось ровно 15 с того дня, когда я приземлился в аэропорту Хисроу.

С этого дня началась моя имиграция в Англии.

В певую очередь Огромная Благодарность агентству IES Agency, и его директору Михайлову Евгению Матвеевичу.

Первые годы имиграции самые сложные, и Евгений Матвеевич помогал мне ВСЕГДА, как мог...С какой бы просьбой я бы ни обращался.

Мое небольшое Послание тем, кто выезжает из родной страны в имиграцию. Не на учебу, а именно в имиграцию

 

=======

Ребята!  Парни и девушки!

ВЫ молоды, полны сил, мечтаний и Надежд. Хочется всегда большего...хочется выйти за пределы...

Уехать, найти новое, новых друзей, получить новые ощущения...Зарубежные страны манят нас своими возможностями,

материальнымми штучками, высокими зарплатами, той самой особой свободой....

 

НО!!

Нам всем, каждому из нас-  не имиграция нужна!

Не США, не Англия и Новая Зеландия.

Нам всем нужно СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ в жизни.

Подумайте, почувствуйте своим Сердцем, насколько вы сможете обрести Радость и Счастье заграницей.

Где ВСЕ против вас. Где чужой язык, чужая культура, чужые мысли, чужие желания...Где Вас будет в первую очередь НЕ понимать.

Только СИЛЬНЫЕ люди могут по зову сердца, по крику Судьбы оставить землю, где родились, и начать Новую жизнь, заграницей.

Почувствуйте...- по зову сердца и по крику судьбы...Когда уже ТЕСНО...и хочется так, что ничего другого не остается.

Тогда вы обретаете новый "дом", новых друзей...Новую жизнь начинаете...

 

НО до обретения Радости и Счастья может понадобится 3 или 5 лет...Говорят нужно 10 лет адаптации, чтобы жить как у себя на Родине в имиграции.

Поэтому - учится - езжайте без сомнений заграницу. Там лучше. Жить на 3 года - езжайте без сомнений.

Уехать навсегда - пока эту мысль оставьте...Не торопитесь....Все к вам придет через 2-3 года...Когда вы будете продлевать визу.

Придет понимание и осознание...вашей жизни...Вашего Будущего...

 

И САМОЕ САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Учите другие языки...

Пожалуйста, учите. Учите. САМ он НЕ ВЫУЧИТСЯ!!! ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ 15 ЛЕТНЕМУ ОПЫТУ.

Главное в языке для имигранта не произношение, не грамматика, не письмо...

ГЛАВНОЕ - ПОНИМАНИЕ РЕЧИ ИНОСТРАНЦА.

ГЛАВНОЕ - ПОНИМАНИЕ ЧТО ВАМ ГОВОРИТ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛОНДОНЕЦ, АМЕРИКАНЕЦ И Т.Д.

ГЛАВНОЕ - ПОНИМАНИЕ О ЧЕМ ВАС СПРАШИВАЮТ НА ИНТЕРВЬЮ...

А ГОВОРИТЬ - ВЫ НАУЧИТЕСЬ...ВСЕ ПРИДЕТ...ВСЕ БУДЕТ....ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.

КНИГА, ДИСКИ, ИНТЕРНЕТ, ЮТУБ - УРОКИ И УРОКИ...

УЧИТЕ И УЧИТЕ...

 

================

Еще раз выражаю огромную благодарность IES AgencyУ, ВСЕМ СОТРУДНИКАМ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В 2022 ГОДУ!

 

ВАШ Оизмо

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Quizmo said:

21 декабря 2021 года исполнилось ровно 15 с того дня, когда я приземлился в аэропорту Хисроу.

Что ж, дорогой вы мой, поздравляю! Это дата, которую вы, по всей видимости, не забудете уже никогда. Как вы хорошо все описали и искренне. Не всякий так напишет. Благодарность вам от меня!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Quizmo said:

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В 2022 ГОДУ!

Спасибо, Quizmo, и вам процветания в будущем году. Прочитали ваши рассказы о Лондоне - RESPECT и так держать! Желаю лично от себя вам мужества и здоровья!!!! Kiss&Hug!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, дорогие!

Конечно, хочется узнать о судьбе моих друзей, которые также выехали по программе HSMP в 2006-2008 годах.

Это Гвини, например... Gvini. Она вышла замуж, насколько я знаю, родила.

 

https://disk.yandex.ru/mail/?hash=jn5KUeSCGOsG0L%2FvWDBDYZ%2B6TTAIE1XsbAtauSG6jUuJw5VfFCGPssD1tKNth4N6q%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Ссылка - Там Гвини и Эмили. А где Эмили, может кто знает?

Фото вставить не получается с Яндекс-Фоток. Как это сделать, может кто знает. Ничего не выходит...😪

 

Также - вот фото, 2007 год, лето. Брайтон.

https://disk.yandex.ru/mail/?hash=TawrltScZU%2BnZYFAsvVx%2FP6o1gXa%2B%2BgS1jq1I3HbtuyzgKfzCOsccAgXcN6PEbyUq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...