Jump to content

Сан Франциско - город геев?


Алёха
 Share

Recommended Posts

Вообще погода в СФ очень переменчива. Утром можно выйти в сапогах и куртке, а днем приходится передеодеваться в майки и шорты. И так круглый год. =) Но местные жители уже привыкли. У каждого с собой всегда есть какая-нибудь запасная кофта. =) А зимой погода не опускается ниже нуля. Бывают дожди иногда. Иногда и ливни. В принципе, и холодно бывает, но по-осеннему холодно. А через неделю опять может стукнуть жара. =) :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

govorili mne - ezzhai na zapadnoe poberezh'e... ne poslushalas ved...

esli poedu v sleduyushii raz, to tolko v Kaliforniyu

В Калифорнии зарплаты канеш повыше, но и жить и питаться там тоже подороже

Link to comment
Share on other sites

Это да. Особенно жилье. Студенты кучкуются по 4-5 человек в одной комнате вначале.  :rolleyes: Комната в отеле среднего типа там стоит порядка 1200 долларов в месяц. Студентам J-1 такую сумму на одного ежемесячно платить накладно.

Link to comment
Share on other sites

Это да. Особенно жилье. Студенты кучкуются по 4-5 человек в одной комнате вначале.  :) Комната в отеле среднего типа там стоит порядка 1200 долларов в месяц. Студентам J-1 такую сумму на одного ежемесячно платить накладно.

Да, для студентов накладно получается :) я знаю, что некоторые по 10 человек кучкуются в одной комнате в отеле.

Link to comment
Share on other sites

Да, для студентов накладно получается :) я знаю, что некоторые по 10 человек кучкуются в одной комнате в отеле.

это сообщение очень комично сочетается с заявленной темой

Link to comment
Share on other sites

Да, в Нью-Йорке примерно также. Но там есть плюс: в НЙ цены от мала до велика, и, если знаешь, что и где искать, то можно здорово сэкономить...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нуу...Эээ...Как бы...В Америке к этому люди относятся иначе, нежели у нас. У них геи - это символ того, что Америка действительно независима и свободна, прямое доказательство свободы выбора и права личности: несмотря на неодобрение общества, они не боятся быть самими собой.

Видать, пара действительно очень милая, вот их и выбрали королем и королевой школьного бала ;)

Link to comment
Share on other sites

эх мне бы было обидно,если какой то парень обскакал меня в титуле "королева бала" ;) напинала бы  я ему :) ну да я как то к геям тоже спокойно отношусь,но вот к девочкам не той ориентации всё не привыкла!!! :)

Link to comment
Share on other sites

ну вообще девушки лесби всякие бывают, но большинство из них все же мужеподобные ;D после америки даже я к ним не привыкла ;D

Здесь я их мало видела, а там это - просто верх шедеврального искусства. Плюются, матом ругаются, не хуже мужиков,

Link to comment
Share on other sites

;D ну да я как то к геям тоже спокойно отношусь,но вот к девочкам не той ориентации всё не привыкла!!! ;D

по статистике ( о чем мне сообщил знакомый сексопатолог) в России 70 % женщин бисексуалы или хотя бы расположены к этому.

Link to comment
Share on other sites

;) ну да я как то к геям тоже спокойно отношусь,но вот к девочкам не той ориентации всё не привыкла!!! ;D

по статистике ( о чем мне сообщил знакомый сексопатолог) в России 70 % женщин бисексуалы или хотя бы расположены к этому.

;):o :o ниче себе!!! мне кажется что у девушек просто фантазии бурные,а сами бы на это не пошли! но 70 это что то много! интересно,а сколько тогда мужчин!ммм ;D

Link to comment
Share on other sites

;D ну да я как то к геям тоже спокойно отношусь,но вот к девочкам не той ориентации всё не привыкла!!! ;D

по статистике ( о чем мне сообщил знакомый сексопатолог) в России 70 % женщин бисексуалы или хотя бы расположены к этому.

А почему именно в России так?

Link to comment
Share on other sites

ммм мне кажется что в эти 70% входят те,которые просто считают секс в 3(парень,девушка,девушка) нормальным! как бы там между девушками тоже есть какой то контакт! но если взять этих же 2 девушек без мучжин,то врядли они что то делали! моё мнение таково! но не верю,что 70 %-би...

Link to comment
Share on other sites

ммм мне кажется что в эти 70% входят те,которые просто считают секс в 3(парень,девушка,девушка) нормальным! как бы там между девушками тоже есть какой то контакт! но если взять этих же 2 девушек без мучжин,то врядли они что то делали! моё мнение таково! но не верю,что 70 %-би...

70% считают, что втроем - это нормально;D ;D

Link to comment
Share on other sites

я разве сказала что нормально ;D я имела в виду,что в эти 70 процентов входят такие девушки...вы наверно не так поняли

ну 70% - это двольно-таки большая часть населения, однако...

Link to comment
Share on other sites

и нас при этом загоняют! вот посмотришь на эти 70 процентов и начнешь думать,а может я тоже того....потом накручиваешь себя,фантазируешь и начинается самовнушение и копание в себе.тьфу,ерунда.лучше не знать эту статистику;D

Link to comment
Share on other sites

и нас при этом загоняют! вот посмотришь на эти 70 процентов и начнешь думать,а может я тоже того....потом накручиваешь себя,фантазируешь и начинается самовнушение и копание в себе.тьфу,ерунда.лучше не знать эту статистику;D

;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...