Jump to content

Индия | Druggy fans, нарко-дела и делишки


Хари
 Share

Recommended Posts

"Танцуют все!": в Индии полицейские изъяли у наркодилеров 200 тонн марихуаны и показательно сожгли

В индийском городе Визак местные полицейские накрыли наркодилеров и сорвали гигантскую поставку марихуаны - целых 200 тонн. Поскольку наркотики - это плохо и незаконно, стражи порядка поспешили скорее избавиться от "травы". Поэтому они собрали народ и показательно сожгли целую гору марихуаны. Дыма хватит на целый город.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Крысы съели почти 600 килограммов марихуаны в Индии

image.thumb.jpeg.d366d2e2937b744e8adce21e5c6268b9.jpeg

Как отмечается, инцидент случился в городе Матхура в штате Уттар-Прадеш. 581 килограмм наркотических веществ был изъят у шести контрабандистов еще несколько лет назад и хранился в двух складских помещениях. В ходе суда выяснилось, что вещественных доказательств на складе нет. По словам прокурора Ранвира Сингха, марихуану съели грызуны.
«В участке нет места, где хранящиеся товары можно было бы спасти от крыс. Остатки из огромной партии были уничтожены офицерами», – рассказали в прокуратуре. По мнению стороны обвинения, с грызунами просто невозможно справиться. Похожий случай произошел пять лет назад. Тогда сообщалось, что вредители съели 45 килограммов марихуаны. В январе СМИ писали, что крысы выпили миллион литров алкоголя, который хранился в кладовых. «Крысы не боятся полиции, и стражи порядка не могут считаться специалистам в решении данной проблемы», – отметили в прокуратуре.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...