Jump to content

Реально сейчас иммигрировать в Канаду?


Recommended Posts

  • 1 month later...

6 мая 2022 г. — Шон Фрейзер, министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства (IRCC), сегодня завершил успешный визит в Европу, который включал остановки в Бельгии, Франции и Польше.  

В течение недели министр встречался с ключевыми европейскими союзниками и партнерами по Европейскому союзу (ЕС), чтобы обсудить продолжающиеся кризисы в Афганистане и Украине, и подтвердил приверженность Канады оказанию помощи наиболее уязвимым слоям населения мира.

 В Брюсселе, Бельгия, министр встретился с представителями ЕС, включая Европейскую комиссию, Европейский совет и ProtectDefenders,eu, а также с Верховным комиссаром ООН по делам беженцев, организацией Front Line Defenders, Международной организацией по миграции и  Европейский институт миграционной политики, чтобы обсудить реакцию Канады на кризис в Афганистане и полномасштабное вторжение России в Украину. Министр и его коллеги также изучили дальнейшие возможности сотрудничества в области международной миграции и защиты беженцев.

 Министр Фрейзер также встретился с комиссаром ЕС по внутренним делам Илвой Йоханссон.  Вместе они обсудили необходимость более эффективной поддержки растущего числа перемещенных лиц во всем мире.  В сопровождении государственного секретаря Бельгии по вопросам убежища и миграции Сэмми Махди министр Фрейзер также посетил бельгийский центр регистрации беженцев, предназначенный для приема и поддержки украинцев.

 Во время остановки в Париже министр выступил на мероприятии, посвященном возможностям иммиграции франкоязычных стран в Канаду, и пообщался с потенциальными кандидатами на иммиграцию из Европы, Магриба и других франкоязычных стран мира.  Он также посетил визовый центр, чтобы лучше понять опыт клиентов при доступе к услугам. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Канада в скором времени запустит новый стрим для иммигрантов, которые уже находятся в стране по рабочему или студенческому разрешению для прощего получения ВНЖ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...