Jump to content

Обратиться напрямую в посольство


ZMEY
 Share

Recommended Posts

Доброго всем дня. Есть план выехать в Новую Зеландию на работу, в срочных списках вроде моя профессия есть, могу я обратиться напрямую в посольство? Или лучше через посредника?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

до посольства тебе еще дожить надо- я этот вопрос перетёр. сначала надо собирать доки в иммигрэйшен - шлешь прямиком в н.з. потом получаешь the expression of interest,потом шлешь опять доки - еще больше - на residence, получаешь - потом в посольство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

wassup, лучше спроси у координатора. Наслышан был об РП потому и оформляюсь сам через них. По их словам мне осталось еще немного по опыту набрать баллы и можно в путь. Сейчас вот сижу здесь и набираю...

Link to comment
Share on other sites

wassup, лучше спроси у координатора. Наслышан был об РП потому и оформляюсь сам через них. По их словам мне осталось еще немного по опыту набрать баллы и можно в путь. Сейчас вот сижу здесь и набираю...



И как вы собираетесь их "набирать"? Вы по какой категории едете?

Я в последнее время для себя все страны перебираю, даже
вор энд трэвэл сша. Но пока в раздумьях.
Link to comment
Share on other sites

И как вы собираетесь их "набирать"? Вы по какой категории едете?

Я собираюсь иммигрировать в НЗ - уж очень эта страна мне по душе.

В смысле как набирать? - работать конечно! мне еще около года осталось до шести лет опыта - за это 20 баллов дают - как раз то что мне нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Я собираюсь иммигрировать в НЗ - уж очень эта страна мне по душе.

В смысле как набирать? - работать конечно! мне еще около года осталось до шести лет опыта - за это 20 баллов дают - как раз то что мне нужно.

А что за баллы?? никогда не слышал про них...за что они начисляются и как??? можно это где-то найти???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...