Jump to content

Знакомства и поиск любви в качестве экспата


Recommended Posts

Для успешных знакомств в качестве экспата надо понять мышление британцев. В будущем этом поможет избежать недоразумений в отношениях. В конце концов, то, что считается "вежливым" и "романтичным" в России, может иметь противоположный эффект в Лондоне.

Честно говоря, у британцев непринужденный подход к свиданиям. Тут сосредотачиваются на выпивке или походе в местный паб. Британцы совсем не демонстрируют свои эмоции на публике, в отличие от испанцев, например. 

Идея найти партнера, купить дом в Великобритании и завести детей — это традиционный процесс, к которому до сих пор стремятся многие молодые люди. Однако в наши дни вступление в брак не обязательно рассматривается как необходимая часть жизни, как это было раньше. на такое отношение к браку повлияли и цены на проведение данного мероприятия. Собираясь вступать в брак можете смело готовить минимум 32 000 фунтов (кажется, что инвестировать в покупку дома даже выгоднее). 

Поколение миллениалов является еще одним фактором, который способствует такому изменению отношения к браку, они менее укоренены в традициях, несмотря на то, что приверженность традициям - одна из главных черт Англии. 

Онлайн-знакомства очень популярны в Великобритании, особенно в крупных городах. Приложения для знакомств на основе местоположения, такие как Tinder, Happn и Bumble, являются одними из самых популярных. Категория от 25 до 34 больше сидят на Match.com и Lovestruck.

Будучи довольно традиционной страной, бремя приглашения кого-то на свидание в Великобритании обычно ложится на мужчину. И если мужчина инициировал свидание, он обычно также предлагает место, куда пойти. Вообще говоря, пара, скорее всего, выпьет пару стаканчиков на первом свидании. В конце концов, британцы представляют собой разношерстную группу, и им с такой же вероятностью понравится танцевать и пить в ночном клубе, чем оставаться дома и запоем смотреть Netflix.
Что касается счета, р
ыцарство, безусловно, не умерло в Великобритании. Наоборот, мужчины довольно часто ведут себя на свиданиях как джентльмены. Это может означать держать дверь открытой для его свидания, одалживать ей свою куртку, когда она замерзает, или настаивать на оплате счета. Тем не менее, гендерное равенство в Великобритании довольно сильное, и многие пары любят делить счет после первых нескольких свиданий. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...