Jump to content

Один из примеров различия менталитета и взглядов


Alina W
 Share

Recommended Posts

Житель Кентукки отсудил у работодателя $450 тысяч за то, что в офисе ему устроили вечеринку в день рождения.

За несколько дней до своего дня рождения Берлинг попросил менеджера не организовывать празднование его дня рождения в офисе. Мужчина пояснил, что из-за тревожного расстройства «нахождение в центре внимания» вызывает у него приступ паники.

7 августа, в день рождения Берлинга, в офисе устроили вечеринку во время перерыва. Это вызвало у мужчины паническую атаку, он был вынужден обедать в машине. Берлинг отправил текстовое сообщение менеджеру с вопросом, почему она не прислушалась к его просьбе.

На следующий день мужчину вызвали на встречу, где офис-менеджер раскритиковала его за реакцию на вечеринку, обвинив в «краже радости коллег». Это спровоцировало ещё одну паническую атаку. Затем сотрудника отправили на выходные, а после уведомили, что увольняют из-за «событий предыдущей недели».

Мужчина подал на Gravity Diagnostics в суд. Он настаивал, что работодатель проигнорировал его сообщения о диагностированном тревожном расстройстве, что привело к увольнению, потере дохода, а также эмоциональному стрессу и ухудшению ментального состояния.

Присяжные встали на сторону сотрудника. Суд установил, что Gravity Diagnostics нарушила закон, защищающий работников с инвалидностью от «неблагоприятных условий труда». Компанию обязали выплатить сотруднику $450 тысяч: $300 тысяч из них — моральная компенсация, а $150 тысяч — возмещение потери зарплаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В США второй пилот самолёта выбросился из него, расстроившись, что воздушное судно не удалось нормально посадить с первого раза

23-летний Чарльз Хью Крукс вышел из небольшого грузового самолёта CASA 212-200, когда тот ещё находился в воздухе, примерно в 30 милях к югу от международного аэропорта Роли-Дарем. У него не было парашюта, а тело позже было найдено на заднем дворе дома в городе Фуки-Варина.

В отчёте говорится, что командир самолёта сообщил следователям, что Крукс «явно расстроился из-за жёсткой посадки» после того, как они полетели в другой аэропорт для аварийной посадки. По словам выжившего пилота, Крукс затем «встал со своего места, снял гарнитуру, извинился и покинул самолёт через заднюю дверь».

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Согласно опросу Fox News, 22% демократов согласны с утверждением о том, что некоторые мужчины могут забеременеть, причем среди белых женщин-демократов, имеющих образование, таковых уже 36%.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дональд Трамп: 
Америке нужен свой Си Цзиньпин или Владимир Путин

Как заявляет бывший президент Соединённых Штатов, в стране сейчас нет таких лидеров среди демократов и республиканцев, а нынешние власти не правильно обращаются с лидерами Китая и России.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...