Jump to content

Ни хрЮна себе - Москва!


Хрюн
 Share

Recommended Posts

Хоронить будут в Чехове и Калуге. Тело офицера Черноморского флота России, который погиб на «Парке культуры» сегодня отправят в Севастополь...

Link to comment
Share on other sites

Идейный руководитель кавказских боевиков Доку Умаров заявил, что твзрывы в метро были местью за спецоперацию, которую провели федералы 11 февраля 2010 года. В Ингушетии были уничтожены 18 боевиков и 5 мирных жителей. Четверо из них впоследствии скончались в больницах. Умаров также подчеркнул, что теракты в России будут продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

Эх...А ведь он наверняка не последний... ???

Меня мучает один вопрос.

Что это: политика или всё-таки раздолбайство наших правоохранительных органов?  :-\

Link to comment
Share on other sites

В Хамовниках милиционеры обнаружили квартиру, в которой проживали смертницы и их сообщники перед терактами в московском метро 29 марта. Там же и были изготовлены взрывные устройства.

Link to comment
Share on other sites

Сразу после взрывов на станции метро некоторые таксисты взвинтили цены на проезд. Людей перевозили за 3-5 тысяч, чтоб отвезти от места взрыва в нужное место в Москве. А альтруистам, помогавшим желающим покинуть место взрыва, они просто мешали подъехать к станции метро.

Link to comment
Share on other sites

Съемочная группа Infox.ru поведала всем, что контролировать "кавказские рейсы" дотошнее не стали. В автобусе, в котором ехала эта группа из Махачкалы несколько раз проверяли документы, но ни разу - багаж. Поэтому провезти, по словам съемочной группы, с Кавказа можно все, что угодно...

Link to comment
Share on other sites

А как, всех ведь не проверишь. В Москву такой поток людей пребывает каждодневно. Если захотят, взрывчатку провезут. И я думаю, террористы не настолько тупы, чтобы прямолинейно ехать с Кавказа в Москву, они могут приехать в любой регион страны для начала. Взять любую машину с госзнаком не Кавказских республик, а любого другого безопасного региона России, и безпрепятсвенно въедут на территорию столицы.

Link to comment
Share on other sites

Взырвное устройство в виде банки с неизвестным веществом и присоединенным к ней пейджером обнаружили на детской площадке в районе Пресненского вала Москвы. Специальная группа саперов уничтожила сверток на месте нахождения. На время обезвреживания бомбы жителей ближайшего дома эвакуировали в здание детского сада.

Link to comment
Share on other sites

три месяца милиция Москвы ищет маньяка, который грабит и насилует женщин.

Удалось составить описание подозреваемого. На вид ему 30-40 лет, рост свыше 180 сантиметров, славянская внешность.

"У подозреваемого плотное телосложение, круглое лицо, черные волосы, карие глаза, черные брови и длинный нос с горбинкой, тонкие губы, - рассказали милиционеры. - На шее ярко выраженный кадык, кожа смуглая, на лице мелкие родинки и небольшие рубцы от ветряной оспы и двухдневная щетина. Говорит мужчина без акцента".

Link to comment
Share on other sites

Член преступной группы, в которую входили десятки сотрудников правоохранительных органов СЗАО Москвы и Тушинской межрайонной прокуратуры, в четверг приговорен к пяти годам заключения. Уроженцу города Ташкента Яну Заяцу дали пять лет за мошенничество в особо крупном размере. Остальные 15 обвиняемых по делу пока ждут решения суда, еще один – бывший тушинский межрайонный прокурор – скрывается от следствия.

Link to comment
Share on other sites

Зайца поймали... :rolleyes:

В принципе, я не удивлён, что у нас есть такие банды. Это же всем выгодно, кроме рядового населения...

А кто о нём у нас думает в стране? Вопрос риторический...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Милиционер-водитель ППС ОВД "Таганская" развернулся в неустановленном месте, в результате столкнулся со следовавшим по встречной полосе мотоциклом. В тяжелом состоянии мотоциклист был госпитализирован в Институт имени Склифосовского, его спутница от полученных травм скончалась на месте. Спецсигналы на момент столкновения были выключены.

Владимир Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, уволил начальника ОВД «Таганский» из-за этого ДТП, наказан командир взвода, сотрудник которого совершил ДТП. Двум замам начальника ОВД будет объявлен выговор о неполном служебном соответствии.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наталью Рагозину, чемпионку мира по боксу, обворовали на глазах у охраны. Она на минутку оставила без присмотра сумку, а обернувшись, не обнуражила ее. Оказалось, что сумку схватила одна из пары женщин (то ли цыганок, то ли кавказского типа). Но их на выходе не задержали. А в сумке находились паспорт, документы на машину, ключи от автомобиля, личные вещи, косметика и $10 тыс.

Link to comment
Share on other sites

как-то противоестественно смотрится женщина на ринге :) я понимаю просто для себя заниматься, чтоб в нужный час кому надо  "смахнуть пыль с ушей", но чтоб женщине этим зарабатывать...

Link to comment
Share on other sites

Водитель, управляя без документов машиной Nissan Almera на Боровском шоссе сбил 12−летнего подростка. От полученных травм ребенок скончался на месте. Родители ребенка - выходцы с Кавказа. Вскоре после этого ДТП на месте аварии произошла драка. Родственники подростка и друзья водителя - всего около 40 человек сошлись в драке, которую потом разняли сотрудники милиции.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Неизвестные расстреляли инкассаторов на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд. Убитые были обнаружены в 5 утра.

Link to comment
Share on other sites

А мне было бы интересно посмотреть статистику увольнений по собственному желанию среди инкассаторов, кому хочется рисковать вообще...

Link to comment
Share on other sites

"День гнева" собирались провести москвичи в понедельник вечером в центре Москвы. Эта акция - против политики столичных властей, которую пресекла милиция. Задержаны от 30 до 50 человек после многократных предупреждений о том, что акция не согласована с властями, нарушает общественный порядок и мешает движению транспорта и людей. На месте событий находились около 70 журналистов, многие из них снимали происходящее.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

блогеры уличили нового мэра Москвы Сергея Собянина в езде по встречной полосе. на страницах Livejournal активно обсуждаются кадры сюжета с НТВ об объезде Собяниным проблемных точек Москвы. В сюжете автобус с чиновниками направляется в очередной пункт назначения, объезжая дорожный затор по встречной полосе. Микроавтобус сопровождают несколько автомобилей ГИБДД.

«Собянин сохранил лужковскую традицию субботнего объезда города. Репортаж НТВ примечателен: под конец мы видим, как борец с пробками чешет по встречке со всем своим кортежем. Умница. Другого не ожидали», – пишет блогер avmalgin. «Газета.Ru»

Link to comment
Share on other sites

Видно сразу власть почувствовал новый мэр  ;D А кто ему запретит? Имеет полное право. Где это видано, чтобы мэр ждал в пробке, у него времени нет на это, очень много дел.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну сначала было очень много разговоров - борьба с пробками, эвакуаторы и т.д. ми т.п. Мы будем, мы должны, вводим новые платные парковки, платный въезд в центр города. Как результат - потаскали эвакуаторы дня три машины с тверской, и опять все как в старые времена, только вот по мнению всех моих знакомых пробки становятся все больше и больше! И в чем различие Лужкова и Собянина ?!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Собянина часто по телеку показывают. Он все ездит, решает вопросы.  ;) Быстро наверно вопросы не решаются, и пробки тоже. Дорогие москвичи, надо чуток подождать еще.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После посещения пасионата "Коньково" у ветерана войны, 87-летней Ольги Морозовой начались проблемы с квартирой. В пансионате у нее забрали паспорт и прописали в дом престарелых.

Работники ДЕЗа составили после этого акт о незаконном пребывании фронтовички в своей квартире.

В пансионате бабушка несколько раз пыталась вырваться к себе домой, но сотрудники постоянно говорили, что лечение еще не закончено, так она прожила там полгода - именно столько, сколько по закону дается времени старику на решение возвращаться домой или прописаться в интернате. Если решение не было принято, то его прописывают в домме престарелых автоматически.

По документам квартира Морозовой уже готова к реализации, а племенник-инвалид пенсионерки, оставшийся в квартире во время ее пребывания в "Коньково" неожиданно скончался от инфаркта, хотя никогда на сердце не жаловался.

- Оказалось, я прожила в пансионате шесть месяцев и 3 дня и не высказала желания вернуться домой, - объясняет Ольга Морозова. - Теперь моя квартира переходит государству.

 В этой истории все шито белыми нитками, но некому заниматься этим делом, и те, кто заинтересован в этой квартире, прекрасно это понимают...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

3 тысячи пожилых людей собираются 18 мая занять все сидячие места в поездах на Кольцевой линии столичного метро. Пенсионеры будут уступать места в вагонах метро только беременным женщинам и инвалидам. Таким образом участники организации "Старшее поколение" хотят призвать молодежь к улучшению демографической ситуацию. Накидки с надписями "Что-то не так - рожайте" - отличительный знак участников акции.

У нас во всей России что-то не так... Акция странная.

Link to comment
Share on other sites

"Что-то не так - рожайте"

У нас во всей России что-то не так... Акция странная.

Согласна с Asya. Это у них с головой что-то не так... Что к чему? Если уж на то пошло то, когда что-то не так, то рожать как раз и не стоит... Бред какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Они без акции и плакатов все места занимают. И никто не возражает. Что касается демографии - это не мера и результата не даст.

Платить надо зарплаты больше, бандитствующих ментов и коррумпированных чиновников пересажать - чтобы дышалось легче.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит только от самих людей. Никто не виноват: ни правительство, ни чиновники, ни обстоятельства, ни еще что-то. Еще скажите, что жизнь такая. Если вам что-то мешает, то нужно бороться с этим самостоятельно, ни на кого не надеяться, нам никто ничего не должен. Если вам мешает Правительство или чиновники - уезжайте в другую страну, жалуйтесь на них, боритесь, но только вы кузнец своего счастья. Также и дети, если люди хотят, то они родят, и средства на содержание найдут. Но наши люди что-то вообще ничего не хотят, расслабились донельзя, опустили руки, свою тоску в алкоголь спускают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...