Jump to content

Поддержка инноваций в Южной Австралии


ИришаМ
 Share

Recommended Posts

Поддержка инноваций в Южной Австралии - Supporting Innovation in South Australia

SISA — это новый визовый механизм, предназначенный для привлечения иностранных предпринимателей для продвижения инновационных идей и запуска стартапов на посевной стадии в Южной Австралии. В случае успеха он будет развернут на национальном уровне.
Стартапы важны для будущего процветания австралийской экономики. Стартапы создают новые рабочие места, стимулируют инновации и открывают возможности для диверсификации нашей экономики.

СИСА:

  • дополняет существующие визы для стартапов и предпринимателей в программе Business Innovation and Investment
  • стимулирует предпринимательство в Южной Австралии, создает рабочие места и повышает ценность инновационной экосистемы Южной Австралии.
  • гарантирует, что Австралия останется открытой и конкурентоспособной в привлечении лучших и самых ярких предпринимательских талантов, необходимых для воплощения инновационных идей в коммерческую реальность.

SISA внедряется через комплекс мероприятий. Правительство Южной Австралии проводит мероприятие SISA с ноября 2018 года по ноябрь 2021 года.

Мероприятие SISA позволяет зарубежным и местным предпринимателям делиться своим опытом, навыками и талантами, обмениваться идеями, учиться друг у друга, сотрудничать и налаживать связи — все для развития инновационных систем Австралии.

Предприниматели примут участие в мероприятии SISA, продвигая инновационные идеи в Южной Австралии. Их будут поощрять и поддерживать в развитии их идей с помощью различных мероприятий, таких как мастер-классы, сетевые мероприятия, обучение тому, как продвигать свои идеи, и доступ к финансовым и юридическим консультациям.

В среде SISA успешные иностранные и местные предприниматели будут наставлять и направлять развивающихся предпринимателей, а инвесторы могут легко находить возможности для поддержки новых и растущих предприятий.

Участие
Имеющие право иностранные предприниматели могут подать заявление на получение визы для временной деятельности (subclass 408)  для участия в SISA. Виза позволяет вам оставаться в Австралии на время мероприятия.

В дополнение к стандартным требованиям для получения визы для временной деятельности соискатели визы для участия в SISA должны:

  • быть одобренным правительством Южной Австралии для участия в SISA
  • включить вспомогательный бизнес-план при подаче заявления на визу
  • быть моложе 45 лет на момент подачи заявления
  • продемонстрировать минимум профессионального английского языка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...