Jump to content

Новая Зеландия | Учительские и школьные проказы


Recommended Posts

Учительница из Whakatāne была осуждена за серьезные проступки после того, как заставила учеников в школьном лагере раздеться до нижнего белья и встать носом к дереву.

  Они были среди группы учеников Whakatāne Intermediate School, которых ранее в слезах отвезли в неизвестное место ночью и оставили одних, чтобы вернуться в лагерь, а некоторые часами блуждали в темноте.

Письменное решение Дисциплинарного трибунала Совета учителей Новой Зеландии показало, что Ngamihi Moses была принята в промежуточную школу Вакатане в июне 2018 года, и ранее у нее не было случаев неправомерного поведения. Однако…

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Правительство изменит структуру Attendance Service (Службы посещаемости) и установит «амбициозные» целевые показатели посещаемости школ, чтобы попытаться улучшить показатели ужасных прогулов в Новой Зеландии.

 Сегодня во второй половине дня помощник министра образования Ян Тинетти запускает новую стратегию посещаемости в промежуточной школе Манурева в Южном Окленде.

 Стратегия направлена на то, чтобы к 2024 году 70 процентов школьников регулярно посещали школу, а к 2026 году — 75 процентов.

 В настоящее время регулярно посещают менее 60 процентов учащихся, что определяется как нахождение в школе не менее девяти дней каждые две недели.

И почти 8 процентов учеников хронически отсутствуют, то есть пропускают как минимум три дня в школе каждые две недели.  Стратегия направлена на сокращение этого числа до 5% к 2024 году и до 3% к 2026 году.

 К 2026 году школы также должны будут уведомлять семьи о каждом отсутствии в день, когда это происходит, и принимать меры после пяти дней отсутствия в течение определенного срока. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

SPCA испытывает отвращение к ритуалам дедовщины среди студентов Отаго, в ходе которых издевались над утками и живым угрем

Университет Отаго расследует заявления о том, что в отдельных случаях студенты плохо обращались с утками и живым угрем в рамках ритуалов «дедовщины».

image.jpeg

Президент Ассоциации студентов Университета Отаго Квинтин Джейн рассказал RNZ, что подобные мероприятия иногда проводятся в отношении студентов, желающих получить места в квартирах на следующий учебный год, и призваны поставить студентов в неловкое положение.

image.jpeg

Генеральный менеджер SPCA по услугам для животных доктор Кори Регнерус-Келл сказал, что его организация не впервые слышит о таких событиях.

«Мы можем подтвердить, что получили сообщение подобного рода в сентябре, в котором не было конкретных имен или адресов, необходимых для проведения расследования».
По его словам, SPCA связалось с университетом, чтобы определить дальнейшие шаги.

Новая Зеландия, Образование

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...