Jump to content

Аренда жилья в Бахрейне


ol*chik
 Share

Recommended Posts

Мы окончательно определились! Будем жить в ЖК Catamaran  в районе Seef ❤️ Сегодня ходили и уже смотрели конкретную квартиру. Она будет на 9ом этаже. 

Нам попался хороший риелтор, который продаёт нам квартиру в новой башне за цену старой. 550 bd в месяц. При подписании контракта, нужно внести залог в размере одного месяца и оплату за первый месяц проживания. Сегодня нам прислали контракт. Немного расскажу про него. Итак, мы оформляем 1 year leasing contract, до 31 мая 2023 года. В случае, если ты покидаешь страну Бахрейн, ты можешь расторгнуть контракт, при этом если ты прожил тут менее 6 месяцев, то ты должен оплатить аренду 2х месяцев или предупредить за 1 месяц и оплатить ещё один месяц. Если ты прожил больше 6 месяцев, то ты либо должен отдать аренду за 1 месяц, либо предупредить за 1 месяц до выезда. 
В оплату входит интернет, электричество (лимит 30 bd), Уборка 2 раза в неделю, помощь при поломке чего-либо. Например у нас в квартире много совершенно новой техники(утюг, соковыжималка, чайник), большинство мелких предметов тоже новые (например столовые приборы и всякие сковородки), постельное бельё тоже включено в стоимость (меняют раз в неделю). В общем париться совершенно не о чем. Насчёт интернета, интернет бесплатно, но строго 20 mbps в месяц. 
Заезжаем мы в нашу новую квартиру 1 июня, жду недождусь 😍 Очень хочется уже разложить все по полочкам и организовать идеальное удобное и красивое пространство) Я ещё хочу купить разных цветов и растений. Все таки в Бахрейне очень не хватает зелени 🌿

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...