Jump to content

Канада за 4-дневную рабочую неделю


Recommended Posts

Многие мечтают о более короткой рабочей неделе, когда вы проводите меньше времени в офисе, больше времени с близкими и при этом можете позволить себе жизнь такой, какой мы ее знаем.  

Предприятия и организации в странах по всему миру тестируют четырехдневную рабочую неделю, которая не будет сокращать 40 часов до меньшего количества дней или платить работникам меньшую заработную плату.

 Сотрудники юридической фирмы Acheson Sweeney Foley Sahota в Виктории в настоящее время работают четырехдневную неделю, без добавления часов к этим дням и без потери заработной платы.  

Партнер Раджиндер Сахота запустил пилотный проект летом 2021 года, чтобы посмотреть, как это повлияет на работу и личную жизнь его сотрудников, и сказал, что это был оглушительный успех.  

Другие в Канаде, экспериментирующие с четырехдневной рабочей неделей, включают рекрутинговую фирму Leadership Agency из Торонто; Tulip Inc., компания-разработчик программного обеспечения в Китченере, Онтарио;  и округ Гайсборо в Новой Шотландии. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

                   ️Отправь начальнику 

image.png

Очередной плюс в копилку четырёхдневной рабочей недели — компания в Канаде предоставила работникам дополнительный выходной и получила поразительные результаты.

Каждому работяге на неделе выделялся дополнительный выходной, без пересечения с отгулами других сотрудников — благодаря чему рабочие процессы не останавливались.

Сами боссы компании отметили, что производительность работяг выросла почти вдвое, время выполнения заказа сократилось, а сотрудники стали более инициативными. 

Какие ещё вам нужны доказательства?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...