Jump to content

Министерство обороны Великобритании


desant
 Share

Recommended Posts

Групповой секс и насилие процветают в британской армии

В британской армии женщин ждут оргии и «мизогиния», пишет The Independent со ссылкой на анонимного осведомителя, работавшую в службах вербовки.

Информатор связалась с изданием после того, как от участия в учениях НАТО отстранили сотни солдат 16-й десантно-штурмовой бригады. Скандал вызвали записи массовых оргий с участием десантников и одной женщины-солдата в казармах Мельвиля. 

По словам информатора, такие инциденты распространены во всей британской армии, и военные игнорируют такое обращение молодых солдат с женщинами, считая его естественным.

«В общем предполагается, что женщины в армии должны спать с несколькими членами батальона», – подчеркнула осведомитель.

По данным Минобороны Британии, женщины составляют до 11% всей армии. Согласно докладу от 2021 года, четверть из них сообщили о сексуальных домогательствах. Откровения The Independent армия не прокомментировала.

Думаем, что в британской армии слишком весело проводят время, чтобы всерьез воевать с Россией.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кедми – о вероятности ядерного удара по Лондону:

Они не понимают психологически, что время, когда война была в Европе, а США наблюдали за всем этим из США, давно закончилось. Первый и основной удар будет нанесен по ним [по США], по центрам, по их базам стратегического оружия. Потому что не играет никакой роли, что происходит в Польше. [А по Лондону?] А зачем? В ядерной войне цели военные, не гражданские. То, что нанесут ущерб Лондону, это не спасет российские города от американских ракет. Уничтожать ядерным оружием будут ядерное оружие, которое угрожает.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

️Глава Минобороны Великобритании заявил, что Лондон готов помочь Москве и Киеву в достижении соглашения по прекращению боевых действий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Великобритания готова защищаться от воздушных шаров-шпионов - Риши Сунак.  

По словам Риши Сунака, правительство сделает «все, что потребуется», чтобы уберечь Великобританию от воздушных шаров-шпионов.

Премьер-министр сказал, что «силы быстрого реагирования» самолетов RAF Typhoon находятся в режиме ожидания 24/7, чтобы «охранять наше воздушное пространство».
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Германии предрекли проведение в РФ новой мобилизации — в армию могут отправить до 1 миллиона человек.

«Москва может мобилизовать еще миллион солдат»: Spiegel пишет, что на самом деле Россия располагает огромными ресурсами, которые до сих пор не пускала в ход на Украине

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Позже сегодня Риши Сунак проведет экстренное совещание COBRA, посвященное текущей ситуации в Израиле

image.jpeg

Выступая перед представителями бизнеса в Ноттингемшире, премьер-министр назвал Великобританию одним из «самых сильных союзников Израиля», пообещав дальнейшую поддержку стране после внезапного нападения ХАМАС в субботу.

«Раньше мы предоставляли то же оборудование, которое они использовали для защиты в последние пару дней», - сказал г-н Сунак.

«И, как я сказал премьер-министру [Биньямину Нетаньяху], мы продолжим оказывать им - будь то дипломатическую, разведывательную поддержку или поддержку в сфере безопасности - то, что им нужно.

«Сегодня днем я возглавляю КОБРУ вместе с моими коллегами-министрами, когда мы продолжим обсуждение ситуации, но мы находимся в тесном диалоге с нашими израильскими коллегами».

Г-н Сунак созывает встречу, поскольку Израиль продолжает борьбу с ХАМАСом в двух местах на территории Израиля после того, как страна официально объявила войну.

Подполковник Ричард Хехт, международный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), сообщил Sky News, что израильским войскам удалось восстановить контроль над некоторыми районами юга Израиля от боевиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Британские авианосцы не могут отправить в Красное море из-за кадрового кризиса ВМФ страны

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...