Jump to content

Какой лайнер выбрать?


Recommended Posts

на какой лайнер будет контракт от компании, на тот и поедешь, а так чтобы прямо лайнер выбрать(мол маршрут его нравится) - это уж больно круто, я считаю

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, на какой лайнер лучше идти работать?

Согласна с DandC, но, может, человек неправильно выразился? Я вот ссылочку нашла. Место нахождения всех существующих лайнеров http://www.sailwx.info/shiptrack/shiplocations.phtml

Так что когда контрактик придет, можно будет свой кораблик поискать ))), если, конечно, его потом не поменяют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо за ссылку. Но я имела в виду какую компанию выбрать. Посоветуйте, пожалуйста.

Лично я конкретно пока ничего посоветовать не могу. В интернете нашла один опрос. Почитай, может чем-то поможет.

Какая компания, на Ваш взгляд, лучшая:)

1. Princess Cruises

2. Carnival Cruise Lines

3. Cunard

4. Oceania Cruises

5. Holland America Line

6. Walt Disney Corporation

7. Norwegian Cruise Lines

8. Costa Cruise Lines

9. Island Cruises

10. Seabourn Cruise Line

Link to comment
Share on other sites

раз уж я жду контракт на Carnival было бы глупо голосовать за другую компанию. Добавлю только, что мне симпатизирует еще Cunard

Link to comment
Share on other sites

раз уж я жду контракт на Carnival было бы глупо голосовать за другую компанию.

Согласна. Да и результаты этого опроса исходят из личных мнений каждого либо от опыта работы в той или иной компании.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы почитать мнения иностранцев, почему они голосовали в пользу того или иного лайнера

Joan, это не иностранцы голосовали в пользу того или иного лайнера, это наши трудяги голосовали за ту или иную круизную компанию.

Link to comment
Share on other sites

ааа теперь понятно, но все же было бы интересно послушать мнения иностранцев, которые работают на лайнерах

Link to comment
Share on other sites

ааа теперь понятно, но все же было бы интересно послушать мнения иностранцев, которые работают на лайнерах

)) можно попробовать найти и почитать их форумы, если ты, конечно, полиглот.

Link to comment
Share on other sites

Хм, а у меня созрел вот такой вопрос: после отработанного контракта на к-либо лайнере, можно ли сново на него попроситься, мол уж больно он мне понравился? Как думаете? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

конечно можно, тем более если они увидят в тебе ценного сотрудника возможно и сами сделают предложение

Они-то сделают предложение, но это будет на заключение следующего контракта. А вот так, чтобы на этот же лайнер? Хотя, я могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

конечно можно, тем более если они увидят в тебе ценного сотрудника возможно и сами сделают предложение

Они-то сделают предложение, но это будет на заключение следующего контракта. А вот так, чтобы на этот же лайнер? Хотя, я могу ошибаться.

ну да скорее всего придется ехать по следующему контакту, а так чтобы после 1 контракта остаться сразу на 2-й это мало вероятно, так как после проработанного 1 контракта (6-8 месяцев) тебе полагается  отдых не менее месяца, только после этого сможешь поехать повторно

Link to comment
Share on other sites

))) Может я неточно выражаюсь, но я имела в виду совершенно другое. А именно: после первого контракта дать согласие на второй, поехать в отпуск  и вернуться на тот же лайнер. Это реально? Или как повезет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...