Jump to content

Таланты Америки


сЁмик
 Share

Recommended Posts

🎨 Джонни Депп продал коллекцию из 780 своих картин за 3,65 млн долларов.

Это его дебютные работы. Одно полотно стоило порядка 4,8 тысячи долларов.

Актер выставил работы на продажу в британском интернет-магазине. Их раскупили за несколько часов. На картинах Деппа с элементами ручной росписи изображены портреты людей, которые его вдохновляют. Среди них Аль Пачино, Боб Дилан, Кит Ричардс и Элизабет Тейлор и не только. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня в возрасте 59 лет умер рэпер Coolio. Нашему слушателю он был известен в первую очередь как автор и исполнитель Gangstaʼs Paradise.

Gangstaʼs Paradise вышел в 1995 году в качестве саундтрека к фильму «Опасные умы» с Мишель Пфайффер. Он стал самым продаваемым синглом 1995 года в США, а позже Coolio получил за него «Грэмми» в номинации «Лучшее сольное исполнение».

Сообщается, что рэпер умер от остановки сердца.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уивер — культовая актриса, которая несколько раз работала с Джеймсом Кэмероном, добиваясь невероятно успешных результатов.  

image.jpeg

Но все же было немного неожиданно услышать, что она появится в продолжении «Аватара», учитывая кончину ее персонажа, доктора Грейс Августин, в «Аватаре», запускающем франшизу 2009 года.  

Но, по правде говоря, актриса и ее режиссер «Чужих» не разочаровали и здесь, создав в новом фильме персонажа Уивер Кири, 14-летнюю девушку, которая имеет сверхъестественное сходство с доктором Августином, но все же полностью принадлежит ей.  Кири — один из самых загадочных и захватывающих аспектов «Аватара: Путь воды», и во многом это связано с озвучкой Уивер, которая, по ее словам, потребовала от нее опираться на собственный опыт подростка.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Милена Марковна Кунис родилась в Украине в Черновцах. Когда Миле было 7 лет (1991г.) ее семья переехала жить в США. На Родине отец девочки работал инженером-механиком, а мать учительницей физики.

Первый год после переезда был самым тяжелым.
«Я ничего не помню об этом. Я плакала каждый день. Я не понимала этой культуры. Я не понимала этих людей. Я не понимала этого языка. Моя первая фраза в эссе, посвященном поступлению в колледж, звучала примерно так: Представьте себе, что вы слепы и глухи в семь лет» - говорила актриса.

Трудностей добавляло финансовое положение, на счету семьи, к моменту эмиграции, было 250$. Устроиться на хорошую работу родители не могли из-за языкового барьера. Несмотря на всё, Марк и Эльвира (родители) старались изо всех сил.

Мила смогла адаптироваться к 9 годам, ей понадобилось почти 2 года. Большую роль в этом сыграли актерские курсы, куда девочку записала ее мать, чтобы та нашла друзей и практиковала язык. 

С этого момента и начала зарождаться будущая звезда кино.

image.png


image.png

image.png

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...