Jump to content

Бары и рестораны Англии


Recommended Posts

Нужно 4 официантки в пиццерию в Лондон на лето с июня и желательно по октябрь. Возьмут по студенческой визе, платят 5.5 ф.с. в час, постоянно овертаймы + бесплатный обед + чаевые. Помогут с жильем рядом, но его оплачиваете вы. Пишите здесь или в личку.

Link to comment
Share on other sites

OLKA, JULIYA - нужно дату, когда вы собираетесь приехать и результаты IES Agencyовского теста по Инглиш, попросите их послать на olga.mack@mail.ru, от вас нужно CV на Инглише с фото тоже на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте! Я еду в Лондон где-то 15 Мая по Октябрь (включительно). Меня конечно же, как человека, едущего в данный город первый раз интересует инфа о работе. Скажите, как у вас обстоят дела со сменами? Сейчас попытаюсь выяснить что-нибудь про свой тест по инглишу, но с ним на 95% все в поряде.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Скажите, какой это район (зона) Лондона? А можно ли еще как-то подтвердить свои знания английского...т.к. я очень сомневаюсь, что IES Agency будет высылать кому-то результаты.

Link to comment
Share on other sites

Guest northwin

2 Fnyones daughter - извините, пожалуйста - а вы случайно не преподаете в Чарльз Диккенсе?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет)я тоже собираюсь летом в Лондон,примерно в начале июня и работа в принципе устраивает,скажите как с вами связаться и что нужно вообще..Спасибо заранее)Все ,кто примерно в это же время едет в Англию пишите пожалуйста мне-prosto_yu@mail.ru ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest kittenish

о-па... классно... да мы целой бригадой в эту пиццерию готовы... 3 июня едим... ждете? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 14 years later...

Ее рекламировали как «лучшую работу в мире» — дегустацию пива для пивоварни в Северной Ирландии, — но потенциальные работодатели не ожидали, что на нее поступит 2500 претендентов.

image.jpeg

Предложение бесплатного пива, чипсов и такси домой вызвало глобальный интерес, но лишь небольшая часть населения обладает генетической способностью выполнять эту работу.

Джеймс Хьюи, директор пивоварни Walled City Brewery в Дерри, говорит, что все дело в «генетике», причем 1/100–1/200 квалифицируются как «супердегустаторы».

«Дело в том, что вы, вероятно, не знаете, что вы супердегустатор», — сказал он.

«Возможно, вы знаете об этом, если вы идете пообедать с друзьями, улавливаете определенные вкусы и говорите, что я могу это попробовать, а люди говорят: «Я не знаю, что вы думаете». о чем говорим».

Джош Кайл, главный пивовар, не мог поверить, «как далеко люди готовы проехать ради бесплатной пинты пива».

«Мне запомнились два адреса: Филадельфия в Америке и Сан-Пало в Бразилии, что для меня просто ошеломляет, но я думаю, что это в некоторой степени характеризует человеческую расу», — добавил он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to Бары и рестораны Англии

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...