Jump to content

Home Office держит документы


Recommended Posts

Привет из солнечного Брайтона. Вопрос. У меня была годовая STUDENT виза, 8 июня послал доки в ХО, до сих пор молчат. Это нормально? Я не переезжал, почту все время смотрю... Мысли есть? Может надо позвонить туда?

Link to comment
Share on other sites

Что имею, то и введу. Что по твоему написано в теме? Хочу продлить визу, но сейчас - другая система: Tier, вроде все правильно заполнил, жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

DuBa-DuBu III,

не стоит так грубить людям, если хотите адекватный ответ получить. И для некоторых совсем может и не понятной тема быть, так что имейте терпении.

Да, такое случается, что ждать приходится. Некоторые ждут пару месяцев, тут не срок главное а результат.Так что терпение.

Я кстати тоже в Брайтоне живу, так что можем сконнектится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

DuBa-DuBu III,

не стоит так грубить людям, если хотите адекватный ответ получить. И для некоторых совсем может и не понятной тема быть, так что имейте терпении.

Да, такое случается, что ждать приходится. Некоторые ждут пару месяцев, тут не срок главное а результат.Так что терпение.

Я кстати тоже в Брайтоне живу, так что можем сконнектится.

ВИЗА!!!!!!!!!!!! Я не грубил, я расстраивался. Сорри, если что. Просто мне кажется лучше общаться с теми, кто в теме, ну представь мы с тобой обсуждаем (так как ты по tier1) как мне со student на tier1 перескочить, и ты мне советуешь, потому что у тебя эта виза, ты здесь и уже тоже думаешь о продлении, и такие как мы давно знают, что такое ХО, и вдруг из-за угла вылетает чел и задает вопросы про "департамент иммиграции" и про "новую визу"... Мне просто показалось, что ему это не надо... просто прикололся.

Жаль только твое сообщение увидел, вчера в Лондон можно сказать переехал, кое-какие вещи в Брайтоне еще остались на след. выходных 18 - 19 буду обратно, можем сконектится, сотовый в личку скинь :)

С работой все ок? Потому что в Брайтоне я ничего себе нормального не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Прими мои поздравления!)))

С работой большой напряг работаю, но  адски тяжело, не рассматриваю как постоянную, если что подвернется обязательно сменю, просто взяла эту работу потому что деньги заканчивались.

Сотовый в личку скину, text me и обязательно встретимся.

До скорого!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...