Jump to content

Покупка мебели в Австралии. Есть ли IKEA?


Recommended Posts

Живу все еще в хостеле, но прельщает идея взять хотя бы студию. Походил, посмотрел инспекшн в прошлую субботу - все квартиры без мебели, разве что шкавчики в кухне есть и встроенный вордроб иногда.

Помогите знающие, где взять дешевую мебель? Слышал про икею где-то далеко, а поближе к центру что-нибудь есть?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй в SupaCenta посмотреть что в Moore Park (если из cbd ехать бери 301, 302, 303 и слезай в Вотерлоу - там пешечком недалеко). Там кстати и ИКЕЯ раньше была, только кажется закрылась. В любом случае там не очень дорого, средненькие цены. Только в OzDesign не заходи :-)

Link to comment
Share on other sites

Самое дешевый магазин для мебели все-таки IKEA. Ничего не поделаешь, придется брать машину в прокат и ехать в Homebush. От city минут 30 если без пробок.

Еще есть Furniture Liquidators. Продают с молотка новую мебель с обанкроченных магазинов. Хорошие кожанные диваны, столы, сувенирные ножи и статуи у них продаются за копейки. Плюс делают очень хорошие скидки если берешь много и расплачиваешься кэшом. Вообще всем рекомендую. Один зал с мебелью у них в Arncliff'е, другой по параммате роад не доезжая до Burwood'а.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же ехать так далеко?? Вон походите по King street, около Sydney Uni, UTS и Бродвея - на столбах везде расклеяны объявления студентов о продаже секонд-хенд мебели. И тебе шкаф за $50 и микроволновка за $20 (по крайней мере когда я брал).

Дешевле чем у студентов не найти!!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Не знаю, может популярностью особой не пользуются?

Мне лично их стиль мебели не очень нравится, да и многие другие вещи тоже - всё какое-то модерново-самодельное ;D

Link to comment
Share on other sites

Да ну. Раньше говорили там дешево. Я покупал ножи, через месяц все катастрофически затупилось.

И стиль на самом деле у них какой-то я бы даже сказал детский. короче бред, неудивительно что их магазины закрывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Проще зайти на сайт Икеи и там посмотреть. У них в каждом штате Австралии магазины есть. Мебель, может, там и не очень, но всякие мелочи, как подставка для обуви, всякие хозтовары - можно на их сайте (ikea.com) себе все подобрать, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...