Jump to content

Промышленные династии Москвы


Evgeny Immigration
 Share

Recommended Posts

  • Модераторы

Cлужебный роман Приступиных

МТЗ «ТРАНСМАШ» — российский лидер по разработке и производству тормозных систем для поездов всех типов: от грузовых составов до электричек метро. Это московское предприятие работает уже более 100 лет и привлекает специалистов стабильностью и перспективами профессионального роста. Пример тому — семья Приступиных, шесть членов которой трудятся здесь в сумме уже 72 года. 

large.593215370_IndustrialdynastiesofMos

Всё началось в 2006 году: глава семьи — Анатолий — устроился маляром производства локомотивных приборов, а его жена Елена оставила фармацевтику и стала учеником сверловщика. Теперь она слесарь механосборочных работ. 

Вслед за родителями на заводе стали работать обе дочери: младшая, Наталья, за 12 лет прошла путь от экспедитора до руководителя группы коммерческого отдела, а старшая, Анастасия, заняла должность экономиста-инженера по организации труда, а после декрета присоединилась к сестре в её отделе. 

Кстати, мужа Анастасия встретила именно здесь: он сделал карьеру от водителя погрузчика до токаря на производстве приборов. Муж младшей дочери Натальи тоже решил присоединиться к династии в 2016 году. Все они уверены: работа в МТЗ не только дала каждому из них возможность реализоваться, но и сплотила — вместе они переживают за жизнь завода и радуются растущим показателям предприятия.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...