Jump to content

Можно ли простить измену?


А вы можете простить измену?  

35 members have voted

  1. 1. А вы можете простить измену?

    • Да
      19
    • Нет
      19


Recommended Posts

я думаю что все зависит от конкретной ситуации..

обстоятельства разные могут быть..

но я думаю что в этом вопросе нельзя быть категоричными

я думаю что женщина не должна изменять, она должна быт верной.

что касается мужчин, то они все изменяют. 100%... и это не я так придумала. это природа так устроена.

Link to comment
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Че такого? Главное, чтоб девушка родная не узнала

Всяко бывает... За измену могут даже посчитать когда тебя обнимут и поцелуют...Когда тебя какая женщина любит и без ума от тебя, а тебе как-то пофигу, жена знает об этом и вот на вечеринке такая женщина

может подойди запросто и поцеловать, жена потом закатит скандал, типа измена...А это разве измена?

Бывают очень ревнивые жены. И мужья за звонки, задержки на работе...- все попадает под подозрение.

Ну а если конкретно - есть формула, которой все же нужно всегда придерживаться

ЛИШНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ НУЖНА.

Эта формула для тех, кто "уже"...и для тех кто "еще не" но "хочется и колется", подумайте над ней....поймете, что типа "чистосердечное" признание лишь создаст лишние проблемы.

А если "хочется и колется" то подумайте что вы получите ЩАС и что будет ПОТОМ.

Как сказали в одном фильме "предпочитаю не крутить романы...почему? Да потому что слишком много возни до и после"....

Эпизод из фильма "Юленька" -очень хороший пример - когда молодой учитель в доме у родительницы просто падает к ней в объятия....так как родительница эта просто красавица и еще в прозрачном платьице,

да и сама на шею ему вешается...вот он и не устоял....потом раскаивался...да уж поздно было...

Ну а если все же это случилось, ведь в жизни всякое бывает. Есть на это русская пословица

Давши слово - держись

А не давши - крепись

То есть, раз сказал...лишнюю инфу...все...держись...получай по полной...скалкой по голове cry.gifgrin.gif

А не сказал...крепись и не говори... lipsrsealed.giflipsrsealed.giflipsrsealed.gif

Да, а на главный вопрос я не ответил. Да, измену простить можно. Если любишь.

Простить - значит забыть.

Link to comment
  • 3 weeks later...

ох знаете мне кажется простить измену нельзя,можно просто делать вид что ничего не случилось...из личного опыта!! я не простила но и осталась...мама с детства приучила,что не изменяющих мужчин нет!! главное на сколько твоего терпения хватит на все это...есть такие ,которые изменят,но при этом любят свою девушку!!!такова природа))) да и щас сколько девушек изменяют!!!хотя в природе этого не заложено ,в отличии от мужчин)))

Link to comment

ох знаете мне кажется простить измену нельзя,можно просто делать вид что ничего не случилось...из личного опыта!! я не простила но и осталась...мама с детства приучила,что не изменяющих мужчин нет!! главное на сколько твоего терпения хватит на все это...есть такие ,которые изменят,но при этом любят свою девушку!!!такова природа))) да и щас сколько девушек изменяют!!!хотя в природе этого не заложено ,в отличии от мужчин)))

Какая ты хорошая, закрываешь глаза на измену. Только парня расслаблять нельзя, а то он почувствует свободу, дурой тебя будет считать.

Link to comment

Изменят все мужчины, в этом я даже не сомневаюсь. Я встречаюсь с парнем 3,5 года. Когда у нас был год он мне изменил, причем можно сказать изменял в открытую у всех на глазах. Я одна такая дура наивная ничего не видела. Но я нашла в себе силы и простила его, тк в тот момент я была не готова расстаться с этим человеком. Уже столько воды утекло с тех пор,но я ни на минуту не жалела о своем решении, сейчас я уверена в нем, знаю что он изменился с тех пор. Но сейчас я бы никогда в жизни не простила измену, сама не понимаю как я тогда смогла простить. Сейчас уже довольно долгий срок наших отношений, так что если вдруг изменит даже на секунду не задумаюсь что мне делать ???

кстати простить не значит забыть, конечно молодец тот человек который забудет, но я не могу, хоть и стараюсь. Я считаю что простить можно а вот забыть нет

Link to comment

ох знаете мне кажется простить измену нельзя,можно просто делать вид что ничего не случилось...из личного опыта!! я не простила но и осталась...мама с детства приучила,что не изменяющих мужчин нет!! главное на сколько твоего терпения хватит на все это...есть такие ,которые изменят,но при этом любят свою девушку!!!такова природа))) да и щас сколько девушек изменяют!!!хотя в природе этого не заложено ,в отличии от мужчин)))

Какая ты хорошая, закрываешь глаза на измену. Только парня расслаблять нельзя, а то он почувствует свободу, дурой тебя будет считать.

ну для меня это было в первой,и я же не говорю что закрыла на это глаза,я его бросила...мы расстались...но он потом меня вернул...если вернул,значит не хотел терять...каждый человек способен на ошибки, после этого я по крайней мере ни об одной измене не знаю,хотя после этого я его оч контролировала...только мне это со временем надоело,постоянно думать где он,с кем он...пусть делает что хочет,но если щас что то всплывет,я его брошу и не вернусь,как было в прошлый раз....я поняла одно,чем паню даешь поять что он те нужен,тем о наглее...теперь я держу для себя дистанцию,чтоб слишком не расслаблялся,и знал ,что если что я и глазом не моргну и уйду...

Link to comment
  • 2 weeks later...

какие раньше мужчины романтиками были,дуэли ради любимой устраивали))

Наташа Ростова и русские офицеры вы высшем обществе в разные эпохи.

18век, Россия

-Поручик...

-Да, сударыня, я к Вашим услугам

-..Поручик, .. у Вас на сапоге пятнышко...

-Простите судыраня...честь имею.(вынимает пистолет, тут же стреляется)

19век, 1917 год

-Лейтенант, у Вас на сапоге грязь

-Простите сударыня...одну минуту

-(отходит в сторону, берет белоснежный платок, вытирает грязь, выпивает стакан водки, стреляется)

20век, 70-е годы, Россия

-Лейтенантиии-к...

-Ну что там такое, девочка моя?

-У Вас на сапоге грязь....

-Это не грязь а г***, ХА-ХА-ХА....

Link to comment

Вот знаете, я считаю, что если изменил человек, то надо ни его обвинять и т.д..надо попытаться разобраться в сложившейся ситуации и в себе....значит что то в отношениях уже не то....

Один раз, я разговаривала на эту тему с довольно таки зрелым мужчиной, и он мне сказал одну вещь, которую я запомнила на всю жизнь, и сейчас я каждый раз убеждаюсь. Ведь изменяют потому, что ищут на стороне то, чего ты не можешь получить от своего партнера. Моя знакомая, встречается с парнем 7 лет, ну вот скучно ей с ним и все тут, прошла страсть....хотя она его уважает,любит и такого еще поискать парня надо, но он домашний. Ей снова захотелось почувствовать бабочек в животе, замирание сердца...шутить,гулять и веселиться, вот и нашла себе отраду в другом человеке......но при этом она не хотела новых отношений, ее постоянный партнер ее во всех "домашних" пониманиях устраивает.

Link to comment

ммм бывает и такое,что просто жиру бесятся....чисто для разнообразия...попробывать что-то другое!а мне вот парень один говорил(у которого бывает одновременно по 4 девушки), что вот он дружит с девушкой и как она начинает потом писать люблю,малыш туда сюда ,он говорит я понимаю,что всё она уже моя,теперь говорит можно и другую еще искать...и при чем так у него и получается...я даже поражалась поведения его девушек,они прекрасно знали что у него еще есть девушки и всё равно держатся за него....

Link to comment
]Ей снова захотелось почувствовать бабочек в животе, замирание сердца...шутить,гулять и веселиться,[/size]

Ишь чего захотелось...Бабочек в животе...А кузнечиков не надо ей? Букашек-Таракашек?

А то щас ей так зафиндилячим...жирных таких, зеленых кузнечиков...мало не покажется...а может лягушонка ...Дык ето тоже не проблема...Хоть ведро лягушат притараним...всех запундырим...о как...вот будет ей веселуха...И замирание серца и охи, вздохи и все как полагается...Тока пусть дома сидит.

Вот пусть дома сидит и бабочек ...вибрирующих...и всяко много разное, гибкое и пупырчатое...

Магазины есть специальные для этого.

...Так лучше...И надежнее...И бабочки будут тебе и в семье будет щастье...

Имевши не бережем, потерявши - плачем.

Не всякий муж простит измену.

Link to comment
  • 3 weeks later...

вот нашел тут одну статистику...интересно было)

Только секс на стороне:

Мужчины – 33,3% Девушки – 25%

Есть чувства к любовнице(ку):

Мужчины – 30,4% Девушки – 25%

Ушел(а) к любовнице(ку):

Мужчины – 4,3% Девушки – 50%

Только подумывал(а) изменить:

Мужчины – 13% Девушки – 0%

Даже не думал(а) изменять:

Мужчины – 13% Девушки – 0%

Результаты опроса говорят сами за себя. Даже при наличии чувств к любовнице, лишь малая часть мужчин бросили своих девушек, в тоже время у женщин в половине случаев, связь на стороне закончилась крахом прежних отношений.Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.

Link to comment

Результаты опроса говорят сами за себя. Даже при наличии чувств к любовнице, лишь малая часть мужчин бросили своих девушек, в тоже время у женщин в половине случаев, связь на стороне закончилась крахом прежних отношений.Около 70% женатых мужчин и 60% замужних женщин имеют связи на стороне. Это приблизительно каждая третья супружеская пара.

Все объясняется тем, что мужчины рассматривают измену просто как удовлетворение своих физиологических потребностей. В основном. А у женщин мысль об измене прокручивается в голове, а не в ...  Она влюбляется и уходит к другому.  Поэтому такая статистика. 

Link to comment

вот вот мужчины ищут просто развлечение на стороне,а женщины тех эмоций и ласки,которых мужчина ее ей не дает! внимания точнее! ну я так думаю! статистика безобразная,аж стыдно за народ!

Link to comment

;D фига себе, да уж..весело

Интересно, а наши мамы и папы, тоже изменяли друг другу?  ;D Мне кажется раньше люди были более чистыми, честными и верными... А вы как думаете?

нет ,раньше тоже изменяли!!! просто не так открыто и нагло как щас!!! да и девушки терпеливее были! семью берегли от распада! но что касается девушек,то раньше такого не было как щас.

Link to comment

просто раньше разводиться как то не положено чтоли было) и друг друга терпеть приходилось)

терпеть это одно,ну согласись мужчины раньше другие были!!! боялись ,что семья развалиться!а щас всё равно. вот и такие наглые пошли

Link to comment
  • 1 month later...

Вот!! Семья очень ценилась! А сейчас что получается, не нравится, разводись...

Полный список 15 факторов, влияющих на развод, приводит британская газета The Daily Telegraph:

1.Женщины, которые вышли замуж до достижения 18 лет, могут с вероятностью в 48% развестись в течение первых 10 лет брака.

2. В случае, если женщина хочет ребенка больше, чем мужчина, их браки разрушаются вдвое чаще, чем браки пар, пришедших к согласию в вопросе деторождения.

3.Вероятность развода в семье с двумя сыновьями составляет 36,9%, однако если супруги воспитывают двух дочерей, риск развода увеличивается и составляет 43,1%.

4.Мужчина с высоким уровнем тестостерона имеет на 43% больше шансов развестись, чем мужчины с низким уровнем содержания гормона в крови.

5.Родители гиперактивных детей разводятся намного чаще, чем родители спокойных детей.

6.Пары, в которых один из супругов ранее находился в сожительстве с кем-либо еще, примерно в два раза чаще разводятся, чем те пары, участники которых до брака ни с кем не сожительствовали.

7.Редко удается создать крепкую семью людям, которые не улыбаются на своих детских фотографиях.

8.Если плод погиб после 20-й недели беременности, если ребенок родился мертвым или скончался вскоре после рождения, вероятность развода на 40% выше, чем если ребенок выжил.

9.Если женщина больна раком или рассеянным склерозом, ее брак распадется с вероятностью, в шесть раз превышающей вероятность развода при получении такого диагноза мужем.

10. Белая женщина, расставшаяся с мужем, но пока не оформившая с ним развода, с вероятностью в 98% разведется с ним окончательно в течение первых шести лет после прекращения совместной жизни. Для женщины испанского (латиноамериканского) происхождения такая вероятность составляет 80%, а для негритянки - 72%.

11.Танцоры и хореографы разводятся с вероятностью в 43,05%, а у математиков степень этой опасности составляет всего 19,15%. У дрессировщиков - 22,5%.

12.Фермерам развод грозит с вероятностью лишь в 7,63%, инженерам-ядерщикам - в 7,29%, оптометристам - всего в 4,01%.

13.В случае, если один из супругов перенес повреждение мозга, вероятность развода - 17%.

14.У негритянок первый брак распадается в течение 10 лет с вероятностью в 47%, у женщин испанского (латиноамериканского) происхождения - в 34%, у белых - 32%, у женщин азиатского происхождения - 20%.

15.У женщины, которая проходит действительную воинскую службу, вероятность развода на 250% выше, чем у мужчины-военнослужащего.

Источник здесь

Link to comment
7.Редко удается создать крепкую семью людям, которые не улыбаются на своих детских фотографиях

мало ли вдруг у человека трудное детство

15.У женщины, которая проходит действительную воинскую службу, вероятность развода на 250% выше, чем у мужчины-военнослужащего.

исключительно по этой причине я и не служу в армии

Link to comment
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...