Jump to content

Work&Travel Greece 2010


tulpane
 Share

Recommended Posts

Уважаемый IES Agency.

Так получилось, что в этом году я не успела попасть в эту программу. Хочу узнать, будет ли на нее набор в следующем году. Будут ли какие-нибудь изменения по ее стоимости или условий?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, РП тоже пришлось программу закрыть. Уже и не знаешь что от посольства ожидать. А я вот так и не поняла, почему всё таки посольство отменило программу?Реальные причины сказали?Неужели из-за кризиса...Это звучит как то размыто..

Это правда, что девчонки говорили в старой теме?? Я жду-не дождусь ответа, так как не смог поехать в этом году, а теперь почитал и запутался. Если даже ее закрыли в 2009, то в 2010 должны открыть, как все в норму придет. Так что настраиваемся на хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, РП тоже пришлось программу закрыть. Уже и не знаешь что от посольства ожидать. А я вот так и не поняла, почему всё таки посольство отменило программу?Реальные причины сказали?Неужели из-за кризиса...Это звучит как то размыто..

Это правда, что девчонки говорили в старой теме?? Я жду-не дождусь ответа, так как не смог поехать в этом году, а теперь почитал и запутался. Если даже ее закрыли в 2009, то в 2010 должны открыть, как все в норму придет. Так что настраиваемся на хорошее.

То что мы обсуждали в старой теме действительно правда. Я бы сама была рада поехать. Но сказали что возможно все еще изменится. Хотя по моему мнению - вряд ли, ибо греки перестали выдавать визы, связано это непонятно с чем. Ситуация неизвестно когда улучшится. Будем српашивать у РП

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем привет! Есть ли какие-то новости по поводу этой программы? Изменили ли греки свою визовую политику или по-прежнему не дают визы российским студентам?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какие хорошие новости))) А откуда ты узнала, если не секрет? Просто в списке программ на сайте IES Agency ее так и нет... Или ты имеешь в виду другое агентство? В любом случае спасибо за ответ, а то я уже потеряла надежду на то, что в этой ветке появится кто-то живой))

Link to comment
Share on other sites

Да на форуме в топе по Испании и Греции давно нет живых)))

Узнала в РП, вчера была, сказали открыли программу. Посмотрим как греческое посольство будет принимать наших студентов в этом году

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Я на прошлой неделе ходил в офис РП, так мне там сказали, что можно в Грецию поехать работать. Только я не знаю по ворк энд трэвэл или нет. :)

Link to comment
Share on other sites

А мне сказали следующее: Между Грецией и Россией не подписано какое-то соглашение (хотя оно есть, есго осталось только подписать). Именно из-за отсутствия этого соглашения посольство Греции визы руссиянам не выдает ;D Очень жаль! Когда уже подпишут это соглашение?! :)

Link to comment
Share on other sites

А мне сказали следующее: Между Грецией и Россией не подписано какое-то соглашение (хотя оно есть, есго осталось только подписать). Именно из-за отсутствия этого соглашения посольство Греции визы руссиянам не выдает ;D Очень жаль! Когда уже подпишут это соглашение?! ;D

Именно так, тоже подобное слышал...Эта одна единственная бумажка перекрывает кислород жаждущим поехать в Грецию...Будем надеятся на лучшее... wink.png

Думаю, РП постарается открыть программу в скором будущем... ;D Хотя, от неё мало что зависит... :-\

Link to comment
Share on other sites

От РП в таком случае действительно мало, что зависит! Сидит какой-то чиновник и не может поставить подпись на бумажке! Нужно завалить письмами Министерство иностранных дел или может еще что-то.

Link to comment
Share on other sites

Точно нужно писать в консульство Греции с просьбой об открытии программы W&T Greece! А они уже поторопят наших чиновников! ;D

Link to comment
Share on other sites

Думаю что совсем не закроют. Агентства то уж постараются! Да и вообще Греция решила отменить визовый режим для россиян! Так что не так все безнадежно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...