Jump to content

Помощь в получении политического убежища в Штатах


Guest Immigration75
 Share

Recommended Posts

Guest Immigration75

Добрый день,

Хотим предложить Вам услугу по легализации в Штатах для граждан Республики Беларусь. С нашей стороны предлагается пакет официальных документов, свидетельствующих о том, что Вы являетесь членом одного из оппозиционных движений. Достаточно отметить, что партия действует с 1996г, является единственной официально зарегистрированной оппозиционной партией в Республике Беларусь. Данный документ является оригиналом, осуществляется полная проводка, будет дан ответ на любой запрос в данную организацию о Вашем членстве в ней. Будет осуществлена привязка Вашей биографии к деятельности партии, разработана история. При грамотном ведении дела с Вашей стороны данный документ является реальным основанием для получения политического убежища в Штатах и последующей легализации в стране.

Требованием к Вам является нахождение в Штатах на нелегальной основе не более 3 лет. Хочется отметить, что для тех, кто находится там более 2 лет процесс является более сложным, но решаемым. Естественно данную услугу можно оказать и для тех, кто находится в Беларуси в данный момент, но хочет переехать в Штаты.

Стоимость услуги обговаривается индивидуально. В данный момент для первых клиентов будет предложена специальная цена, которая Вас приятно удивит.

Спасибо и удачи.

Link to comment
Share on other sites

Immigration75, извините, но рекламировать подобную "программу", даже в курилке безнравственно. Для общей информации: программы представления убежища по Женевской конвенции 1951 года давно себя дискредитировала благодаря подобной ее коммерцизации. Понятно, когда в Брюссель выехал ученый, который пострадал от академической мафии. Но когда это предлагается благополучным гражданам, как "программа" перемещения их в более благополучные условия, это беззаконно, и мы категорически против ее размещения здесь.

Есть государственные программы иммиграции, которые не требуют от людей такого унижения, как беженство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...