Jump to content

Австралия на Евровидении


Recommended Posts

  • Модераторы

Представитель Австралии на Евровидении также является иммиграционным адвокатом.

Группа Voyager из Перта будет представлять Австралию на Евровидении на этой неделе, и солист Даниэль Эстрин говорит, что не бросает свою основную работу. В расшитом блестками костюме с узором «гусиные лапки» и с ярко-красным клавишной синтезатором в руках фронтмен австралийского конкурса «Евровидение-2023» анализирует иммиграционное законодательство всего за несколько дней до начала конкурса.

image.jpeg

Он знает, как нелепо это звучит.

«Думаю, я мог бы стать первым юристом, который примет в этом участие. Я знаю, что Сан-Марино прислала дантиста некоторое время назад, поэтому я вполне уверен, что я единственный иммиграционный адвокат, участвовавший в конкурсе», — говорит он.

Днем Даниэль Эстрин является партнером юридической фирмы Estrin Saul, спорит с судьями и помогает мигрантам в Австралии решать проблемы с визами. Его также попросили прокомментировать громкие иммиграционные дела, включая прошлогоднюю сагу Открытого чемпионата Австралии по теннису с участием Новака Джоковича.

image.jpeg

Но ночью он рок-звезда; солист (и клавишник) пертской группы Voyager.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...