Jump to content

Русские общины в Канаде


Serg
 Share

Recommended Posts

Зрасьте снова!

А есть ли какие-нибудь русские общины, клубы в Канаде.

Вот сейчас думаю с непривычки хоть зайти можно будет, отсидеться-отдышаться :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Говорят, там много русских. Да и климат там такой ж как в наших широтах.  Да и вообще везде русских полно и клубов куча. И обычно их все знают. На месте можно разобраться=)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Говорят, там много русских. Да и климат там такой ж как в наших широтах.  Да и вообще везде русских полно и клубов куча. И обычно их все знают. На месте можно разобраться=)

Русских море, особенно когда заходишь в русские магазины, можно подумать, что ты не в Канаде. Покупатели русские, продавцы русские, да и продукты русские  ???

Link to comment
Share on other sites

Говорят, там много русских. Да и климат там такой ж как в наших широтах.  Да и вообще везде русских полно и клубов куча. И обычно их все знают. На месте можно разобраться=)

Русских море, особенно когда заходишь в русские магазины, можно подумать, что ты не в Канаде. Покупатели русские, продавцы русские, да и продукты русские  ???

ого!!!ВЫ там живёте? Не заметили, что они очень на русских похожи, канадцы. И американцы их так же недолюбливают.

Link to comment
Share on other sites

Не заметили, что они очень на русских похожи, канадцы. И американцы их так же недолюбливают.

А чем канадцы похожи на русских?

Link to comment
Share on other sites

Ну например тем, что у ниих как и у нас не принято оставлять на чай. Они такие же чопорные, как многие русские. Они грубые, как многие русские(по крайней мере у американцев такое представление). Как то так. Из моих наблюдений...

Link to comment
Share on other sites

УУу, я снимала жильё у Канадки. Не традиционной ориентации. Милая женщина. Только во всём любит читоту и порядок, мы не успевали от стола отойти, как она нам кричала, мол помойте посуду.

Link to comment
Share on other sites

А знаете, чем отличаются все эти канадцы и америкосы от нас;D?;)?????????????????????

Они все - стукачи поголовно. Им если даже показалось, надо обязательно мусоров вызывать.

Еще русские не здороваются, когда например утром входишь на пробежку, а они обязательно: Good morning!

Link to comment
Share on other sites

А знаете, чем отличаются все эти канадцы и америкосы от нас?

Они все - стукачи поголовно. Им если даже показалось, надо обязательно мусоров вызывать.

Еще русские не здороваются, когда например утром входишь на пробежку, а они обязательно: Good morning!

Д, да! Им всё надо! Я когда работала там очень часто с этим сталкивалась. Один раз я недопоняла парней америкосов и у друга-повора уточнила, что они могли иметь ввиду. Так на следующий же день они парней вычислили а меня вызвали на беседу с копом. Да и в работе нельзя было доверять. Точнее, нужно было думать, кому можно доверять, а кому нет. А Канадцы они всё всё всё просчитывают, каждый шаг, лишнюю копеечку считаю.  в отличии от добродушных американцев. И кстати, когда с тобой каждый прохожий здоровается и улыбается, это очень даже приятно.

Link to comment
Share on other sites

..что у ниих как и у нас не принято оставлять на чай. Они такие же чопорные, как многие русские. Они грубые, как многие русские(по крайней мере у американцев такое представление). Как то так. Из моих наблюдений...
Канадцы они всё всё всё просчитывают, каждый шаг, лишнюю копеечку считаю.  в отличии от добродушных американцев.

Канадец канадцу рознь, американец американцу рознь, русский русскому рознь. Только улыбнуло про чаевые ;D. Откуда такая информация? Это же 51 штат США.

ONI VSE stukachi pogolovno, im esli daje pokazalos nado objazatelno musorov vyzvat.
 

Да, зато у нас если показалось и если не показалось, то мы будем тихо терпеть и ждать пока, например, угомонятся соседи сверху, потому что "стукачить" не принято.

С одной стороны правильно, а зачем идти разбираться и получать лишних проблем на одно место, если можно просто позвонить. Для их реалий - это нормально, к нам же пока это не применимо, разве только переименованная ПОЛИЦИЯ поможет ;)

Link to comment
Share on other sites

Ок, я говорю лично о МИннесоте. Жила и работала на границе с Канадой. Потом во Флориде жила у Канадки, общалась с её семьёй. то, что люди разные, я согласна, однако это никому не мешает говорить что: "Все русские-мафия и шпионы" и "все американцы тупые"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...