Jump to content

Киви Академия, какие отзывы об агентстве?


Recommended Posts

Хочу иммигрировать семьей по студенческой визе.

Нашел на просторах интернета сайт по иммиграции,работе и.т.д.  www.kiwiacademy.ru

подскажите можно им доверять или может есть кто пользовался услугами Киви Академии представительство

работает в России 8 лет.

Хочу узнать ваше мнение об этой организации.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это просто рекламная замануха. Они занимаются только образованием, а дальнейшая ваша судьба в ваших руках. То есть: они вас разместят, подберут учебное заведение, курс, но все остальное - не их профиль. Если вы сами сильны в иммиграционных законах - то сможете все сделать самостоятельно, если нет - рискуете проучившись и затратив немалые средствА, вернуться домой или вам придется искать другое агентство, которое специализируется на иммиграции.

P.S.: странно, что у агентства с 8-летним стажем сайт появился только в 2007 году. Да и форум совсем свежий.

Link to comment
Share on other sites

Это просто рекламная замануха. Они занимаются только образованием, а дальнейшая ваша судьба в ваших руках. То есть: они вас разместят, подберут учебное заведение, курс, но все остальное - не их профиль. Если вы сами сильны в иммиграционных законах - то сможете все сделать самостоятельно, если нет - рискуете проучившись и затратив немалые средствА, вернуться домой или вам придется искать другое агентство, которое специализируется на иммиграции.

P.S.: странно, что у агентства с 8-летним стажем сайт появился только в 2007 году. Да и форум совсем свежий.

Ситуация такая.Жена будет поступать на курсы английского сроком 8 месяцев, затем после сдачи англиского на 6

балов они Киви Академия 100% предлагают помощь при выборе и поступления в ВУЗ.В наших интересах на 2 года у жены 3 диплома.

После оканчания Вуза продлевают визу на поиск работы1-2 года.

Вобщем после окончания Вуза можно подавать на резидента, а затем на гражданство.

p.s.

Могу я и сын выехать с женой сразу или только когда она поступит в ВУЗ?

И еще получаю ли я сразу рабочую визу?

Нужно сдавать экзамены при поступлении в Вуз или только английский?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Так это получается у вас образовательная иммиграция вроде этой? Насколько я знаю вы с сыном сразу заехать не можете, только после поступления в университет. А экзамены - это от специальности зависит. Спросите лучше у координатора, они там спецы, все объяснят по порядку.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Насколько я знаю вы с сыном сразу заехать не можете, только после поступления в университет.

Естественно он может получить визу только после зачисления в университет. И с ним все его зависимые члены семьи (муж\жена, дети) получают визу и уезжают.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...