Jump to content

Мировой Кризис в Новой Зеландии


Recommended Posts

Во всем мире бушует паника, люди теряют работы, становятся в очередь на пособия, проваливаются в долги на кредитных картах. А как живет Новая Зеландия сейчас? В новостях ничего кричащего "караул" нет, но просто не верится что кризис этот зеленый райский уголок совсем прошел стороной (хотя надежда еще теплится)...

Link to comment
Share on other sites

А как живет НЗ сейчас? В новостях ничего кричащего "караул" нет

Сейчас уже я начну караул кричать-не знаю, где почитать. Скинул бы кто сначала хоть ссылки, где можно про нз читать, он-лайн газеты какие-нибудь, а потом уж вопрошать.

а то у нас сегодня гугл пошел на обед и спросить не у кого стало(странится никак не хочет грузиться собако!).

Link to comment
Share on other sites

Скинул бы кто сначала хоть ссылки, где можно про нз читать, он-лайн газеты какие-нибудь, а потом уж вопрошать.

а то у нас сегодня гугл пошел на обед и спросить не у кого стало(странится никак не хочет грузиться собако!).

а мой на диете-никаких обедов-пашет как миленький! :) :) ))))

Вот , нашла special for you, oblaka!

Тут их прилично, сможете всегда все знать.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще ТУТ можно почитать. Хотя большинство из списка повторяются с предыдущей ссылкой от dollgirl , но есть и новые. Сорри, за оффтоп, не удержался.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Согласно исследованию лондонской компании Credit Market Analysis, наибольший риск для инвесторов представляют государственные облигации Украины, Аргентины, Венесуэлы, Латвии, Исландии, Литвы, Казахстана, Ливана и России. .

В рейтинге самых надежных лидерами стали Австралия и Новая Зеландия, вытеснив с передовых позиций Швейцарию и Японию.

Эксперты объясняют, что рост цен на сырье и восстановление потребительского спроса поддерживает возрождение экономик Австралии и Новой Зеландии, что положительно сказывается на их привлекательности для инвесторов.

Согласно данным ANZ National Bank, являющегося крупнейшим кредитором в Новой Зеландии, ВВП страны увеличился во втором квартале благодаря восстановлению рынка жилья, а также росту доверия бизнеса и потребителей к экономике.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ух ты классно...

Стало быть, ждём наших российских олигархов на пути к Новой Зеландии...В качестве инвесторов ;D

Интересно, как это умудрились НЗ и Австралия вытеснить Швейцарию, да и Японию тоже?  ohmy.png

Я конечно в этом мало что понимаю, но кто-нибудь объясните за счёт чего так получилось... ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кризис - вот в чем тайна! Кризис открыл все недостатки даже развитых стран. Я вот про проблемы в Австралии и Новой Зеландии ничего не слышал... Видимо их кризис не коснулся ;D

Link to comment
Share on other sites

Кризис - вот в чем тайна! Кризис открыл все недостатки даже развитых стран. Я вот про проблемы в Австралии и Новой Зеландии ничего не слышал... Видимо их кризис не коснулся :)

Я не думаю, что там всё так безоблачно...Просто может быть они перестали паниковать и разработали очень оперативно страгегию выхода из этого самого кризиса...

А какие специальности там востребованы среди иностранцев?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Как обяснить, навпример обычный спрос и предложения, у народа есть деньги, только народ их в валюту в нынешее время, а за какие деньги покуют валюту на Рубли, а рубли получают в виде зарплаты.

Зачем копят,? что бы купить имушествою

Раньше копили, а государство сделало дефол ввсе отняло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...