Jump to content

ищу работу аниматором или горничной но с английским туго


Guest Эльмира
 Share

Recommended Posts

Guest Эльмира

подскажите как я могу найти работу аниматором или горничной в тунис турцию египет испанию и т/д/ мне 26 лет образование неполное высшее веселая активная и окуратная :-)

Но с английским очень туго, Хочу выучить на практике ведь не что не заменит реального общения :-)

Link to comment
Share on other sites

Тогда выучите немецкий или еще какой-н. язык и поезжайте в Европу за детишками присматривать!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Английский язык нетрудный и если собрать в кулак силу воли, усесться за книжки и уделять внимание им каждый день по 5 часов, то результаты не заставят себя долго ждать!!!Так что, все в твоих руках!!! ;DА пока можешь ознакомиться с условиями участия в программе Египет и задать опреатору интересующие вопросы! ;)Удачи!!!Не теряй времени попусту!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nadezhda

Zdravctvyjte!

Menya zovyt Nadezhda,ya predctavlyau animazionnoe agenctvo v TYrzii.Ya  xochy predlozhit vam raboty v cphere tyrizma,a imenno vakanciu ANIMATORA,tanzora-animatora v Tyrzii,na letnij cezon 2007 goda. Trebovaniya-elementarnue navuki vladeneiya anglijckim ili nemezkim yazukom,kommynikabelnoct, glavnoe preimyschectvo v rabote animatorom-OBSCHENIE. Prozhivanie i pitanie na territorii otelya becplatno,ezhemecyachnaya zarabotnaya plata-250usd+extra.

Rabota animatorom-eto prezhde vcego ynikalnaya vozmozhnoct pocmotret drygyu ctrany, priobrecti oput obscheniya i rabotu v cphere tyricticheckogo bizneca.Ya ne predctavlyu interecu agenctva,a napryamyu cotrydnuchau c otelyami.Ecli y vac vozniknyt voprocu,pischite, c ydovolctviem na nix otvechy,vozmozhnoct rabotu ect v luboe vremya.C yvazheniem,zhdy vaschego otveta!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Ksusha

СРОЧНО!Привет ищу работу анимтаором в Тунисе на 2007. английский свободно.

ksusha_pearl@yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest olesia

здравствуйте.пожалуста перезвоните по номеру 905382999935 .или оставте свои координаты.мы работаем в манавгате клуб нене отель.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Mel-sport

здравствуйте,

если вы заинтересованы работой в анимации

у нас идет дополнительный набор аниматоров на сезон 2007

Отели на Анталийском побережье.

Рассмотрим все ваши критерии.

Возможна встреча в москве

с нетерпением ждем вашего ответа на Mel-sport@narod.ru

--

Mel-sport

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники форума,

Ставим вас в известность, что за подобные объявления от неизвестных агентов IES Agency ответственности не несет.

Link to comment
Share on other sites

идет дополнительный набор аниматоров на сезон 2007 Отели на Анталийском побережье.

Да кто сейчас будет на турков на копейки пахать?! Да в Раше сейчас з/п больше, и отношение лучше. Вот в Лондон - это песня... :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Да кто сейчас будет на турков на копейки пахать?! Да в Раше сейчас з/п больше, и отношение лучше. Вот в Лондон - это песня... 8):):D

ну это смотря какая работа в Турции (я не про интим - не подумайте). У меня знакомые в турции по 15 тыс баксов  и выше в сезон зарабатывают, при этом, чтобы уехать туда не платят ни копейки (ну только виза - 20 долларов), а в Лондон ты за так не попадешь..

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

так тебя и ждут в Лондоне с распростертыми объятиями  :-\

Везде хорошо, где нас нет... :D

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

В свое время работала аниматором на Кипре.Очень даже ничего. Хотя однозначно там не так развита анимация, но работать приятно, получаешь удовольствие и знаешь, что у тебя всегда есть приемущество перед другими работниками. Не знаю с чем это связано, но это, если можно так сказать - более высокая каста в системе работников системы отелей. Но английский должен быть на хорошем уровне однозначно, а если нет,то лучше начинать с работы горничной.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

В свое время работала аниматором на Кипре.Очень даже ничего. Хотя однозначно там не так развита анимация, но работать приятно, получаешь удовольствие и знаешь, что у тебя всегда есть приемущество перед другими работниками. Не знаю с чем это связано, но это, если можно так сказать - более высокая каста в системе работников системы отелей. Но английский должен быть на хорошем уровне однозначно, а если нет,то лучше начинать с работы горничной.

то есть "каста аниматоров" выше "касты", напримир, того же фронт офиса ?? не согласна. если на ресепшене не справляешься переводят в анимацию, а не наоборот...

И вообще, мне кажется, это очень отличающаяся от других работ специальность (если ее специальностью-то можно назвать ) . Лично мне ОЧЕНЬ нравится, но опыта нормальной работы там, к сожалению, не получаешь. Эх, жаль, в анимации быть  - классная вещь!! :)

Link to comment
Share on other sites

2 Nasti ну это ты загнула про 15 тысяч баксов за сезон в Турции :) никогда не поверю!!!! если бы в Турции столько платили, сами бы турки толпами не валили в Россию, к тому же у меня куча знакомых, которые ездили в Турцию на лето по культурному обмену и привозили практически ничего,просто копейки!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!! Все все, кто желает поехать в Египет, имеются горящие вакансии, по которым можно поехать на работу за кратчайшие сроки,но уровень английского должен быть достаточно хорош.Все кто желает поехать массажистками, знание английского на начальном уровне!! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

2 Nasti ну это ты загнула про 15 тысяч баксов за сезон в Турции ohmy.png никогда не поверю!!!! если бы в Турции столько платили, сами бы турки толпами не валили в Россию, к тому же у меня куча знакомых, которые ездили в Турцию на лето по культурному обмену и привозили практически ничего,просто копейки!!! :)

я же говорю В СРЕДНЕМ. есть и меньше, конечно, но есть и больше. смотря кем работать. я , например, там работала трансфером, хоть и в TEZe-самом большом операторе по Турции, так у трансферов только зарплата и чай твои, а я приводила пример (про 15 тыс) про ГИДОВ (которые в отелях сидят), у них же процент с экскурсий и шопингов идет, причем разный процент: с текстиля один, с золота гладкого другой, золото с камнями третий, разные кожанка, меха, ковры, в конце концов. Например, у нас туристы поехали и за раз накупились на 150 тыс баксов (в мехах)-вот гид лапку и подогрел. :) В прошлом сезоне, слышала, самая крупная покупка единоразовая была что-то около 800 тыс -коврик кто-ко прикупил. Прикинь, как гид радовался  ;)  А ты говоришь не реал  8)

p.s. а так зарплата у гидов всего-то 300-400 в месяц - стандартная  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Прошу прощения - не совсем так выразилась! Естественно front office - по положению выше аниматорского состава, но когда мы работали, то с завистью смотрели на нас все и тот же ресепшион. В нашем отеле ни один человек не мог позволить себе такой свободный график, как мы. У нас только днем, когда все животики нагрели и по номерам жирок завязывают, был перерыв 5 часов. В который мы обычно спали, купались и загорали на море, или сидели в кафешке, с видом на море и поедали средиземноморский морской салат:)

Но безоблачной жизнь никогда не бывает8). Хотя аниматором я и сейчас бы с удовольствием рванула куда нибудь, жаль, уже возраст не совсем позволяет:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Прошу прощения - не совсем так выразилась! Естественно front office - по положению выше аниматорского состава, но когда мы работали, то с завистью смотрели на нас все и тот же ресепшион. В нашем отеле ни один человек не мог позволить себе такой свободный график, как мы. У нас только днем, когда все животики нагрели и по номерам жирок завязывают, был перерыв 5 часов. В который мы обычно спали, купались и загорали на море, или сидели в кафешке, с видом на море и поедали средиземноморский морской салат;)

Но безоблачной жизнь никогда не бывает;). Хотя аниматором я и сейчас бы с удовольствием рванула куда нибудь, жаль, уже возраст не совсем позволяет;)

а вот теперь согласна абсолютно!!   ;)grin.gif:) :)

а, что это "возраст не позволяет"?? можно быть шеф-аниматором - там всякие возрасты и в основном около 30, кстати, причем в большую сторону. так что еще и простым аниматором сканает 8)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

а вот теперь согласна абсолютно!!   :);)grin.gif;D

а, что это "возраст не позволяет"?? можно быть шеф-аниматором - там всякие возрасты и в основном около 30, кстати, причем в большую сторону. так что еще и простым аниматором сканает :)

Сканать то, может и сканает, тем более, что меня до сих пор, если собирусь в ночной клуб, без паспорта не пускают, да вот статус теперь другой;). А так хоцца... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest DJRio

zdrastvuite! ishu rabotu animatorom. jevu v tbilise. znaiu russki,angliiski,gruzinski i nemnogo turecki. moi Email: kevinkaxa84@yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

mi predlogaem rabotu v animacii v otelyax Antalii.usloviya te je.zarplata ot 400y.e + ekstra.jdem vashi rezume.

spasibo.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...