Jump to content

Сидней или Брисбан


Recommended Posts

Не знаю как в Брисбане сейчас с жильем, но в Сиднее появилось много предложений снять комнату в районе $160-$200 баксов. В хостеле можно найти дешевле, но вот личную комнату - на вряд ли. А где останавливаться собираетесь? - кстати хоум-стей тоже как вариант рассмотреть реккомендую.

Link to comment
Share on other sites

Буду жить в семье, сказали по программе я обязана прожить в семье не менее 2-х недель, но а там хотелось бы снять жилье, хотя кто знает мб мне и в семье не плохо будет!

Link to comment
Share on other sites

Лучше в Брисбан - там дешевле и теплее! :-)

А если рассматривать с точки зрения где интееснее жить. Вы бы, что выбрали?

Link to comment
Share on other sites

А если рассматривать с точки зрения где интееснее жить. Вы бы, что выбрали?

Как понять "интересно жить"? Я вот не понимаю этого... Едете в Ау-вы уже счастливчик, необязательно даже выбирать.

Как Журналист например и сделал.

Хорошая экология, климат, океан, экзотическая местность-всего и не перечислишь...

Вам по приезду в аэропорту должны дать, я уже не помню точно, брошюрку по городу, где

про все "интересности" подробно расписано. Или в аэропорту будет лежать стеллажик-там можно взять бесплатно.

Там информация по музеям, ресторанам, зоопаркам и другим развлекаловкам вдобавок есть купоны на скидку

по самым интересным. Календарь мероприятий на ближ. время тоже есть.

Качественный вам отдых гарантирован.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

а я бы все равно выбрал  Сидней. Наверно глупо вестись на крупность и известность города, но именно в таких можно найти всегда что-то новое и интересное.

Но желаю удачи в Брисбене.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мельбурн. О как я могу удивить. а почему бы и не туда? там ведь тоже все очень даже хорошо. а вобще надо выбирать не город, а предмет или вуз. это факторы, которые в данной ситуации являются более важными.

Link to comment
Share on other sites

Мельбурн. О как я могу удивить. а почему бы и не туда? там ведь тоже все очень даже хорошо. а вобще надо выбирать не город, а предмет или вуз. это факторы, которые в данной ситуации являются более важными.

В 18 лет - выбирают город, чтобы круче, разнообразнее, интереснее, а в 25 выбирают специальность и условия жизни. Все потому что с интересами стоит разобраться. А вообще лучше в Брисбен - там проще привыкнуть к новому темпу жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мельбурн. О как я могу удивить. а почему бы и не туда? там ведь тоже все очень даже хорошо. а вобще надо выбирать не город, а предмет или вуз. это факторы, которые в данной ситуации являются более важными.

В 18 лет - выбирают город, чтобы круче, разнообразнее, интереснее, а в 25 выбирают специальность и условия жизни. Все потому что с интересами стоит разобраться. А вообще лучше в Брисбен - там проще привыкнуть к новому темпу жизни.

и что теперь ждать до 25 пока поймешь чего тебе нравится?  Надо действовать ехать туда, куда подсказывает  интуиция, прислушаться к советам более опытных людей. Я бы выбрал Сидней по принципу большой город - большие возможности.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Сиднее слишком большое скопление народа, поэтому стоит попытать свое счастье в Брисбене, я так думаю. Все-таки меньше народу - больше кислороду.  И качество там образования такое же, работы может чуть меньше, а возможностей больше. Многие сначала едут в Аделаиду, но не рекомендуют. Почему не знаю, но вот такая информация.

Link to comment
Share on other sites

Сидней, Сидней, Сидней! Только этот город достоен внимания, но вот учиться в Перте и Аделаиде очень удобно и намного дешевле. Если в денежном вопросе проблем нет, то в Сиднее пробиться тяжелее, зато выигрыш намного больше. Дерзайте в Сидней. Там больше офисов предприятий, больше работы, но требования тоже выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А почему все так сразу Сидней выбрали? Есть очень много хороших университетов во всей Австралии, и не стоит выбирать только потому что один этот город знаете. Вот Квинсленд очень хороший выбор для русских, еще отличный вариант (соглашусь с Suppostat) Мельбурн.

Я в свое время отучился в большом городе, и мне не очень понравилось, вернулся в маленький и сейчас все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть тема лучший австралийский университет, и там по рейтингу в любом варианте на первых местах университеты Сиднея. Потому что там и преподавательский состав с хорошими научными званиями, и выбор специальностей больше.

Хотя это личное дело каждого. Цены на обучение там явно дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

все зависит от финансов...

я люблю Австралию..лично я бы с удовольствием поехала в Сидней, там больше достопримечательностей да и город крупнее))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

я мечтаю поехать в Австралию :) хотела бы пожить либо в Сиднее либо в Квинсленде. В любом случае это высокоразвитое государвсвто с высоким уровнем жизни населения. Попасть сюда было бы удачей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

При подготовке объединений английских колоний в Австралийский Союз долго не могли решить, какой город станет столицей. Самые большие города Сидней и Мельбурн претендовали на это звание и нисколько не хотели уступать друг другу. Поэтому было принято решение построить в качестве столицы совершенно новый город — Канберру — на значительном расстоянии как от Сиднея, так и от Мельбурна.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...