Jump to content

Стоит ли брать машину из Лондона в Россию ?


Talina
 Share

Recommended Posts

      Я сейчас нахожусь в Лондоне,через 2 недели возвращаюсь в Россию, проблема в том что у меня здесь машина, кто нибудь знает можно ли перевести машину из Лондона в Россию, Европу я сама за рулем проеду,а в России меня встретят, вопрос в том сколько мне за машину придется платить в России,разтомаживания и т.д.? Стоит ли брать машину в Россию или нет? У кого был такой опыт или кто что знает помогите советом пожалуйста :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

      Я сейчас нахожусь в Лондоне,через 2 недели возвращаюсь в Россию, проблема в том что у меня здесь машина, кто нибудь знает можно ли перевести машину из Лондона в Россию, Европу я сама за рулем проеду,а в России меня встретят, вопрос в том сколько мне за машину придется платить в России,разтомаживания и т.д.? Стоит ли брать машину в Россию или нет? У кого был такой опыт или кто что знает помогите советом пожалуйста :D

Вы представляете сколко там ехать?? Да на один бензин вы столько потратите плюс эта растаможка. Даже если дорогое авто - смысла везти не вижу - продать ее надо скорей, в России купить поддержанную. Это если вы конечно не планируете возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Кстати, теперь, после повышения цен на бензин, возможно, в Англии стало немало тех, кто отказался бы от своей машинки в пользу велосипеда или общественного транспорта. В связи с тем, что с поставками нефти из Ирана немалый напряг, цены на нефть возросли, а это значит и на бензин тоже. С мая прошлого года цена на литр неэтилированного бензина держалась около 137.44 пенсов. Дизтопливо продолжает расти в цене, в среднем оно теперь стоит 144.67 пенсов за литр.

Вчера стало известно, что самые высокие цены на дизтопливо в Дорсете и в Северном Йоркшире, где дизтопливо стоило в среднем 146.9p за литр. В сочетании с тем, что увеличились расходы на страхование автотранспорта, компании такси собираются передать свои автомобили клиентам.

Тарифы на бензин и дизтопливо собираются повысить еще в апреле на 5 %. Директора компаний, занимающихся грузоперевозками, тоже теперь в глубокой задумчивости... Уже в прошлом году цены на бензин выросли на 40 %...

А простые англичане все больше думают о том, чтоб найти работу ближе к дому, либо переместить свое жилье поближе к работе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, теперь, после повышения цен на бензин, возможно, в Англии стало немало тех, кто отказался бы от своей машинки в пользу велосипеда или общественного транспорта.

Давно пора, мэр уже вот ездит по Лондону на велосипеде

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Давно пора, мэр уже вот ездит по Лондону на велосипеде
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

видела много моделей машин из Великобритании...не знаю..лично мне чисто внешне они не нравятся!!плюс еще перевозка с острова на материк!!

за такие деньги можно хорошую иномарку перегнать из близ лежащего города!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...