Jump to content

Попутчики (вместе веселее!)


Recommended Posts

Давайте по возможности группироваться, так веселей, а зачастую и дешевле... Ориентировочно 25-26 августа вылетаю из Москвы до Майами. Есть кто-нибудь с такими датами отправления?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Привет всем! Вот и я вернулась с первого контракта. Долетела без попутчиков до Вашингтона, а там русских встретила. А вообще если ты заметил или тебя заметили ребята с Carnival, то обязательно подойдут и помогут. Не бойтесь!

Link to comment
Share on other sites

Да, JJuliya, рассказывай как там... Я много читала и на форуме много что узнала... Хотелось бы теперь твое мнение узнать. Понравилось? Еще раз поедешь? Что с погодными условиями? ;D

Link to comment
Share on other sites

Не хочется захломлять топик, поэтому все по темам. Но вкратце отвечу - работала не баре, а в хаузкипенге, на второй контракт поеду обязательно, погодные условия - самые тропические ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, кто как покупал билеты в Питере? По какому тарифу вы их покупали, морскому или обычному? Сколько стоил билет в 2 конца, например до Майями? Мне мое агенство предложило билеты почему-то  через посредников за 1000 долларов причем о дате отъезда я просто поставлена перед фактом. Считаю, что очень дорого, и почему я должна платить посредникам 150 евро. У кого как было. И как выглядят билеты с "морским тарифом"?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто как покупал билеты в Питере? По какому тарифу вы их покупали, морскому или обычному? Сколько стоил билет в 2 конца, например до Майями? Мне мое агенство предложило билеты почему-то  через посредников за 1000 долларов причем о дате отъезда я просто поставлена перед фактом. Считаю, что очень дорого, и почему я должна платить посредникам 150 евро. У кого как было. И как выглядят билеты с "морским тарифом"?

Ответила в соответствующем топике.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все, ребятки, опять пока всем. Если кто 30 из Москвы будет лететь, может встретимся. Всем удачи на предстоящих интервью, в ожидании контрактов и на самой работе!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...