Jump to content

Кто вы в душе и в жизни по профессии


SaveYou
 Share

Recommended Posts

Такая интересная тема!

Мне вот неповезло, наверное: в душе-врач, на работе-бизнес делаю.

Может еще не поздно...? Но в нашей стране это не оплачивается, на такие деньги не будет

нормальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

Я веселый парень, в душе строитель и работаю им, хорошо! 6)

Всегда надо выбирать то, что любишь делать и получается лучше всего,

иначе 100 раз пожалеешь потом и останешься и без работы и без радости.

Искать себя, конечно, никогда не поздно-для тех, кто не знает, кто он...

Просто сложно таким людям приходится-переберешь весь горох, пока найдешь жемчужину.

Знаю одного человека. Он работал и строителем со мной, и воспитателем в детском саду и

секьюрити личным и продавцом телефонов-и все потому, что как сам говорит в свое время

не выбрал, кем стать и не выучился на это. Сейчас бы работал по специальности и занимался чем

нравится в свободное время после работы.

Но по секрету я восхищаюсь людьми искусства, тех, у кого богатая душа и те кто мжет создавать что-то из

ничего. Ведь исккуство так и делается.

Link to comment
Share on other sites

В душе я художник, а так фрилансер! Я люблю свободу. Когда работаешь там, где тебе не нравится, из-за нужды, то это вводит в такую депрессию... Лучше уж быть тем, кем хочешь, жизнь одна.

Link to comment
Share on other sites

Вообще никогда не думал об этом. Работа дана чтобы зарабатывать деньги и на них жить, я вообще к ней никаких чувств не испытываю. И сам кем только не работал, просто различный опыт, умение делать свою работу хорошо.

Сейчас работаю переводчиком и подрабатываю в мастерской по чинке обуви.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, я согласна насчет чувств к работе. Некоторые варианты, конечно, вызывают эмоции

но деньги, как говорится, не пахнут...

Хотела бы иметь свой бизнес, свою художественную студию, а пока работаю танцовщицей и VIP моделью и еще

успеваю на обычной офисной работе. Так как я холерик, мне легко все совмещать ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самая лучшая работа-иметь деньги, чтобы не работать. smile.png;)

А заниматься самыми любимыми вещами: путешествовать, инвестировать,

благотворительностью, творчеством!

Обязательно пожить в разных странах и научиться делать что-то новое, интересное для себя

по профессии.

Ах, приятно с утра пораньше помечтать...! ;)

Link to comment
Share on other sites

Такая интересная тема!

Мне вот неповезло, наверное: в душе-врач, на работе-бизнес делаю.

Может еще не поздно...? Но в нашей стране это не оплачивается, на такие деньги не будет

нормальной жизни.

Хороший востребованный врач ведь хорошо зарабатывает. Например хируг, стоматолог, главврач, нарколог) Если в частной клинике работать, то там еще больше врачи получают. Можно свою клинику открыть, вот вам и бизнес. Только учиться этому надо. Если вы думаете, что сейчас уже не осилите 6 курсов медицинского, то наверно лучше не суваться туда.)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В душе я футболист. Мне представляются футбольные поля, известные во всем мире, я игрок сильного Европейского клуба... Но все это мечты. В жизни я менеджер среднего звена, в принципе я счастлив, неизвестно еще, каково на самом деле быть профессиональным футболистом. Проблем хватает, и со здоровьем в том числе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В душе - я творческая личность, и на работе мне сие качество пригождается...я могу считать себя везунчиком...потому как очень мало людей находит себе работу по душе...друзья, стремитесь к этому!!!Поверьте, это такой кайф - получать деньги за любимое дело  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Пользователи

в душе учитель и музыкант и в этих ипостасях бывать приходилось... другое дело, что они денег не приносят тех, что хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Teref

А я всегда увлекался рисованием искульптурой ,писательством в последнее время.

Но учусь на инженера сетей . В общем, не нравится мне это дело. Вот только художников у нас в стране не любят и работы им не найти. Пытался летом - но легче подработать на черчении в Автокаде или переводами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...