Jump to content

Гостиницы Ванкувера!


shiram
 Share

Recommended Posts

Ребята, подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы в Ванкувере. Необходима информация именно по гостиницам, а не хостелам! Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Мы останавливались в Palms Motel  - 3505 Kingsway, Vancouver, British Columbia V5R 5L8, Canada - 402 доллара за неделю.  Конечно забегаловка еще та, но если просить сразу комнату для некурящих и на втором этаже то вполне приемлемо. В номере 2 кровати, ванна, маленькая кухонка с посудой, диван, телевизор и безлимитный тырнет.

А лучше приезжай в начале месяца и сразу ищи квартиру - дешевле будет!

Link to comment
Share on other sites

Я и не знал что такие цены там бывают! :)

Когда для себя узнавал сколько стоит номер на первое время, то находил только в районе $100-150 за ночь.

Стало страшно, поэтому сейчас рассматриваю только хостелы ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы останавливались в Palms Motel  - 3505 Kingsway, Vancouver, British Columbia V5R 5L8, Canada - 402 доллара за неделю.  Конечно забегаловка еще та, но если просить сразу комнату для некурящих и на втором этаже то вполне приемлемо. В номере 2 кровати, ванна, маленькая кухонка с посудой, диван, телевизор и безлимитный тырнет.

А лучше приезжай в начале месяца и сразу ищи квартиру - дешевле будет!

А если квартиру брать разве дешевле выйдет?? Там ведь еще за газ надо платить, электричество, воду, телефон, интернет наконец... Или вы про shared апартаменты говорили? Но это еще людей надо знать нормальных, да и прайваси я ценю.

Link to comment
Share on other sites

А если квартиру брать разве дешевле выйдет?? Там ведь еще за газ надо платить, электричество, воду, телефон, интернет наконец... Или вы про shared апартаменты говорили? Но это еще людей надо знать нормальных, да и прайваси я ценю.

Я снимаю студию на границе Ванкувера и Бернаби – 860 рент + 76 (с налогами) пакет услуг Теласа (Интернет, телевизор и телефон) + 30 свет, остальные утилиты включены в рент. В Даунтауне квартиры дороже. Можно найти дешевле, но уже не в Ванкувере.

А снимать квартиру в одиночку позволить себе могут не все, получается они будут работать здесь только на квартиру, поэтому-то многие и снимают квартиры в складчину.

Link to comment
Share on other sites

Студия подрузамевает один большой зал. В моей квартире такая планировка, что «спальная зона» в комнате разграничена с кухней небольшой перегородкой от встроенного шкафа и с коридора ее совершенно не видно. В квартире есть все: ванная, кухня с техникой, 2 встроенных больших шкафа купе, балкон. А однабедрумка – это чаще всего таже студия, которая поделена сплошной перегородкой на 2 зоны, она из которых также будет соединятся с кухней. Иногда по метражу студии бывают  такие же как однобедрумки. Так что я не знаю, какие еще удобства вы подразумевали. Многие студенты по 4 человека живут в таких квартирах в Даунтауне и ничего – это в 100 раз лучше любого хостела, где все удобства в коридоре, а в комнате только казарменные кровати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...