volosinka

иммиграция русского врача в Австралию

Recommended Posts

Нельзя, потому что для медсестер и медбратьев существуют определенные курсы, точнее образование, и вас не допустят работать без этого, даже если вы по российскому диплому врач. надо будет переучиваться и получать дополнительное образование, насколько я знаю

• Like 1

Друзья! Был план переехать в Англию, но программа там закрылась к сожалению - хотя, может быть, и к счастью (это имею в виду тамошний печально известный климат), прочитала сообщения в этой ветке, и если можно -задам свои вопросы: каковы у меня шансы сегодня: мне уже 37 лет, я - детский врач, сдала в в этом году IELTS на "7,5" в сумме, опыт работы по специальности 14 лет, муж - инженер энергетик, 39 лет, английский учит. Двое детей, старшему 12.

Спасибо всем заранее за внимание и посильную помощь!

• Like 1

Журналист, по частям у меня L=7,5, R=8, W=6,5 и S=7. И я собираюсь пересдавать, чтобы было не ниже 7, это я прочитала. Я правильно поняла, что мне нужен Академик и не ниже 7 по каждой части?

Хотя, если честно, меня больше интересует процедура ассессмента, как все это действительно происходит, и пройду ли я со своими данными...

• Like 1

Привет всем.

Не подскажите, начала заниматься вопросом имиграции. Очень уж хочется, ранше думала что это вообще не реально. Я сама по професии стоматолог. По Skilled Occupations List есть не только Dentist но есть Dental therapist (Стоматолог-терапевт) и Dental hygienist (Стоматолог-гигиенист) и для них вроде специальный экзамен для стоматологов сдавать не надо т.к они идут по VETASSESS ? Можно ли подтвердиться по одной из этих специальностей без здачи мед.экзаменов, реально ли это?

Я сама по професии стоматолог. По Skilled Occupations List есть не только Dentist но есть Dental therapist (Стоматолог-терапевт) и Dental hygienist (Стоматолог-гигиенист) и для них вроде специальный экзамен для стоматологов сдавать не надо т.к они идут по VETASSESS ? Можно ли подтвердиться по одной из этих специальностей без здачи мед.экзаменов, реально ли это?

В VETASSESS для ассессмента экзамен не требуется, как, впрочем и в TRA.

Вот подскажите мне такой момент , если знаете конечно , - я заканчиваю мед университет , моя жена то же , мы хотим переехать на пмж в Н.З, с дальнейшим получением гражданства , можно ли там пройти интернатуру ? Вроде как мой университет признан во всём мире и имеет лицензию IES и ещё какие то ( Крымский государственный медицинский университет ) . Заранее спасибо !

• Like 1

В 27.02.2010 в 12:08, Katerina2010 сказал:

Формальные требования к International Medical Graduates

4. Вторую часть экзамена, клинику, принимают только в Австралии и ее приходится обычно ждать от 9 до 16 месяцев от даты получения результатов MCQ.

5. Стоимость всего этого: оценка документов-225 АUD, MCQ экзамен-1830 АUD, клинический экзамен-2510 АUD.

Здравствуйте, сейчас все быстрее и дороже. См здесь: 

В 01.09.2011 в 08:18, Migulya сказал:

Журналист, по частям у меня L=7,5, R=8, W=6,5 и S=7. И я собираюсь пересдавать, чтобы было не ниже 7, это я прочитала.

Да уж. А если бы вы тогда узнали об экзамене OET, все для вас было бы проще! Он специализирован на медиков и фармацевтов! Ваша тема!

• Like 1

В 20.07.2018 в 09:44, Journo сказал:

Да уж. А если бы вы тогда узнали об экзамене OET, все для вас было бы проще! Он специализирован на медиков и фармацевтов! Ваша тема!

Логично, но Татьяна сдавала его в 2011, а OET, хотя и был основан в конце 1980-х годов и потихоньку его принимали, все же широкую известность и свой настоящий вид он приобрёл с 2013 года, когда перешел во владение Cambridge Boxhill Language Assessment, то есть, венчурному агентству Cambridge Assessment English и Box Hill Institute.

В 26.06.2012 в 20:16, JosaR сказал:

Вот подскажите мне такой момент , если знаете конечно , - я заканчиваю мед университет , моя жена то же , мы хотим переехать на пмж в Н.З, с дальнейшим получением гражданства , можно ли там пройти интернатуру ? Вроде как мой университет признан во всём мире и имеет лицензию IES и ещё какие то ( Крымский государственный медицинский университет ) . Заранее спасибо !

Вам ответили здесь.

В 26.06.2012 в 20:16, JosaR сказал:

Вот подскажите мне такой момент , если знаете конечно ...

Вам замечание: не пишите один вопрос в нескольких темах.