Jump to content

Свиной грипп в Америке


Зыба
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте все! Давно здесь не писала-не читала! Я в Кливленде, все зашибенно, всем привет!

О свином гриппе здесь никто даже не слышал - представляете? Мы с таким сочувствием на американцев смотрим, типа - мы все понимаем и вам сочувствуем, держитесь братья! А они даже ничего о нем не слышали и не знают...

Короче гриппа нет, и бояться того, чего нет по моему глупо. Никто в масках не ходит!

Link to comment
Share on other sites

Ну так в Америке он не так распространен: его встречали только в Калифорнии, Техасе, Канзасе ну и в Нью-Йорке, да и то там в районе 10-ти заболевших.

Это вот в Мексике беда совсем. Там уже около тысячи заболевших....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Liliya Raisovna

да, я согласна с тем, что американцы говорят, что у них нет там свиного гриппа!:) многие из них говорят, что их это не касается! и еще некоторые из них считают, что эта болезнь не такая опасная, думают, что это как обычный грипп.

Link to comment
Share on other sites

на днях смотрела тв, так там цитировали книгу 1977 г., где разговор шел между президентом и еще кем-то (не помню уже)))) тоже о свином гриппе, так вот там говорилось, что вроде эт было просто придумано, дабы запудрить мозги народу, вооот!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

на днях смотрела тв, так там цитировали книгу 1977 г., где разговор шел между президентом и еще кем-то (не помню уже)))) тоже о свином гриппе, так вот там говорилось, что вроде эт было просто придумано, дабы запудрить мозги народу, вооот!

Конечно придумано, один из способов вытащить деньги с народа, ведь на здоровье люди готовы последние деньги истратить...Всё это политика, господа! ;D

Link to comment
Share on other sites

Не то, чтобы придумано, но последствия этого гриппа слихшком преувеличины - панику развели только!!! Кто-то неплохо на этом заработал... А вообще я общалась с ребятами в США, так они писали, что у них там никакого гриппа не и не было, паники тоже никакой... Они все удивлялись, чего весь мир так разнервничался ;D ;D Этот грипп даже безопаснее обычного сезонного гриппа!!!

Только интересно, кого-нибудь накажут за весь этот безпредел? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не то, чтобы придумано, но последствия этого гриппа слихшком преувеличины - панику развели только!!! Кто-то неплохо на этом заработал... А вообще я общалась с ребятами в США, так они писали, что у них там никакого гриппа не и не было, паники тоже никакой... Они все удивлялись, чего весь мир так разнервничался :) :) Этот грипп даже безопаснее обычного сезонного гриппа!!!

Только интересно, кого-нибудь накажут за весь этот безпредел? ;D

Естественно, нет...

Раньше было актуально выражение: "Украдёшь килограмм чего-нибудь - тебя посадят, украдёшь несколько вагонов - тебя будут боятся и уважать"...

А чем же то, что вытворяют фармацевтические компании и иже с ними отличается от банального воровства?  ;D

Link to comment
Share on other sites

У нас здесь на форуме часто пишет Zhanna, она живет в штатах... Так она писала, что у нее дути и она сама переболела этим гриппом... У них даже температуры высокой не было. И ничего все живы-здоровы, чего им и в будущем желаю ;D

Link to comment
Share on other sites

ну не факт, что у них был именно свиной грипп... да и вообще грипп..

главный симптом абсолютно любого гриппа, эта высокая температура (от 38 и выше) и "ломота костей" ;D так что вполне возможно, что это была обычная простуда.

даже у нас, чуть горлышко у кого заболит, сердобольные подружки пошутят "а может у тебя свиной грипп? ;D"

врачи тоже могли перестраховаться. там всем рекомендовали при малельшем недомогании не выходить из дома и сообщать врачу.

Link to comment
Share on other sites

я уже писала, что при ЛЮБОМ виде гриппа, бывает температура.

не собираюсь переубеждать. хотя бы потому, что сама думаю подобное...

НО именно в этом случае, это вряд ли был грипп... (если есть желание почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF, - там как раз расписаны симптомы) а американские врачи, не боги, тоже могут ошибаться...

з.ы. в жизни ни разу не встречала, чтобы при гриппе не было температуры ...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...