Jump to content

Канада - одна из самых безопасных стран


Guest Andersen
 Share

Recommended Posts

Guest Andersen

Хочу поделиться интересным наблюдением и спросить.

Есть такая страна – Канада. Посмотрите сами: о ней практически ничего не слышно в мировых новостях. Вроде есть такая страна, но как-то ничего о ней не говорят. Ни военных конфликтов, ни потрясений, будто только хлеб выращивают и мясо. Все русские очень туда стремятся. Говорят, там даже климат, как в России.

Что же это за страна такая? В чем тут дело?

Канада лучше США или это очень скучная страна?

Link to comment
Share on other sites

многие родители моих друзей говорят "вот вырастишь  ;D,мы тебя в Канаду отправим... ;)"

Я бы тоже туда отправился ...а программ случаем ,нет ? ;)

Говорят в Канаде русских пруд пруди, поэтому если едешь даже как турист об английском можешь не беспокоиться: по-русски говорят практически везде, а еще русских магазинов полно с русскими продуктами, хотя на русские они и не похожи, потому что с названиями типа "Kefir" и в такой упаковке, как стакан от Кока-Колы в Макдональдсе. ;)

А программы в Канаду мне сказали, что у IES Agency скоро появятся, будем ждать, самой интересно ;)

Link to comment
Share on other sites

Страна-то, вроде, обычная. Но тихо там как-то живут. Ни забастовок, ни терактов, ни войны - скука. Мне было бы интересно там побывать. Между прочим, Канада монархически - это Великобритания. То есть наша (ну, я как бы давно тут, стала королеву считать уже типа нашей  ;D) королева до сих королева Канады, Австралии и Н. Зеландии. Хотя это политически самостоятельные государства.

Австралия тоже - загадка природы. Как только туда David-a занесло?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В Канаде самый низкий риск терроризма среди остальных стран Западного мира. Такую информацию сообщает британская компания Maplecroft.

Компания провела исследование 2010 Terrorism Risk Index и установила, что Канада и Германия – главные экономические системы Запада с самым низким риском террористических атак.

Из 191 страны Канада была поставлена на 67, а Германия – на 70 место. Риски рассчитывались на основании интенсивности инцидентов с июня 2009 по июнь 2010 года, а также по истории терроризма в странах.

1 Сомали

2 Пакистан

3 Ирак

4 Афганистан

5 Палестина

6 Колумбия

7 Таиланд

8 Филиппины

9 Йемен

10 Россия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Видимо, все вышеперечисленное сделало Канаду самой лучшей для инвестиций в жилье страной мира. А еще на этот выбор, как ни странно, повлияло то, что цены на жилье в Канаде не падают, как во многих странах, а растут.

Из девяти самых привлекательных рынков мира во втором квартале доходность жилой недвижимости была отмечена только в Канаде, Франции и Швейцарии. В большей части остальных стран, с поправкой на инфляцию, цены на жилье во втором квартале снижались. "Рынок недвижимости Канады постепенно охлаждается, но до сих пор остается чуть ли не самым эффективным и доходным рынком в развитых странах мира" - так пишут в Канадских СМИ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...