Jump to content

Уроки французского языка онлайн, видео и аудиоуроки


Recommended Posts

Посоветуйте уроки французского онлайн, может быть, видеоуроки или аудио... Планируем иммигрировать в Канаду, хотим к IELTS добавить еще и экзамен по французскому... Баллов чуть-чуть не хватает. Поскольку у нас страшный режим экономии, хотелось бы, чтоб все было бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

произношение, конечно, стоит поставить с репетиром или преподавателем... А видеоуроки найти - не проблема. Вот, к примеру видеоуроки: картинки + произношение, это для словарного запаса только. По грамматике тут не найдете ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
  • Пользователи

а лучше, конечно, сочетать книжку с аудио или видеоуроками... Благо библиотеки еще работают, а в магазинах полно учебников.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

все эти обучающие сайты на самом деле просто развлекаловка. для учителей могут пригодиться, если интерактива на уроки хочется. а так если вы серьезно собираетесь учить язык, а тем более подтягивать его для международного экзамена, но денег платить не хочется,нужно значить скачивать учебники и самоучители с аудиоприложениями. по грамматике не забудьте. Но в отличие от англ. по-французскому хорошей литературы не так уж и много,нужно компановать несколько источников для полноценной картины

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мой подзабытый французский иногда вылезает и говорит, что тоже хочет, чтобы его хоть изредка использовали. Я пробовал много ресурсов и все они по-своему хороши - interpals, pimsleur, duolingo, memrise... Но у меня проблема скорее в самоорганизации. Так что главный вопросы учебы языка - а готовы ли вы сами к этому? 

Link to comment
Share on other sites

Мой подзабытый французский иногда вылезает и говорит, что тоже хочет, чтобы его хоть изредка использовали. Я пробовал много ресурсов и все они по-своему хороши - interpals, pimsleur, duolingo, memrise... Но у меня проблема скорее в самоорганизации. Так что главный вопросы учебы языка - а готовы ли вы сами к этому? 

Мне кажется у всех такие проблемы) Так себя никогда не заставишь,надо поставить цель. Нужно,чтобы было для чего учить, например подтянуть для работы или подготовка к экзамену) 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...