Victor

Собрались семьей иммигрировать в Австралию...

Recommended Posts

22 часа назад, Mich сказал:

Но учтите, что где бы вы ни поменяли фамилию, старую все равно придется указывать во многих анкетах, где есть пункт "Are you known by any other names or aliases", или похожий.

Здравствуйте. А если поменять её до выезда, все-равно придется указывать? А если не указывать?

• Like 2

19 hours ago, Порфирьева said:

Здравствуйте. А если поменять её до выезда, все-равно придется указывать? А если не указывать?

А есть какие-то причины почему не указывать?

Здесь ведь есть люди с самыми разными фамилиями. вот у нас на работе Schemioneck и  Sulzberger.

У вас ведь свидетельство о рождении, об образовании, о браке... будут на старую фамилию.

• Like 3

Где я могу посчитать свою пригодность по баллам на австралию?

• Like 1

Только что, Adidas сказал:

Где я могу посчитать свою пригодность по баллам на австралию?

Их очень много (способов) Попробуйте тут например https://www.ieltsguru.com/immigration/australiapointscalculator.aspx

• Like 1

В 24.03.2019 в 00:03, Mich сказал:

У вас ведь свидетельство о рождении, об образовании, о браке... будут на старую фамилию.

Thank you very much, Mich! И что- все эти свидетельства о рождении или браке тоже при иммиграции надо предоставлять?

• Like 1

7 hours ago, Порфирьева said:

Thank you very much, Mich! И что- все эти свидетельства о рождении или браке тоже при иммиграции надо предоставлять?

Обязательно! Вообще все факты вашей биографии должны быть подтвержены документально: рождение, среднее и высшее образование, семейное положение, места работы....

• Like 3

Здравствуйте господа-товарищи! Заполярный вам всем привет! Вопрос назрел:

в Австралию лучше сначала самому ехать, все обустроить и потом семью (жена дети) тащить? Или сразу всем колхозом перемещаться? 

• Like 1

21 час назад, MR. BOGOMOOV сказал:

в Австралию лучше сначала самому ехать, все обустроить и потом семью (жена дети) тащить? Или сразу всем колхозом перемещаться? 

Приветствую, мистер Богомоов (вы случайно "л" в ваше фамилию написать не забыли?)!

Мы сдёрнули всем колхозом, и, мне кажется, правильно сделали. Собственно говоря, наш переезд на 80% связан со страхом за нашего ребенка, и окончательное решение мы приняли после скандала в нашей школе, где учитель физкультуры домогался до наших детей. Так что версия "сначала мужчина протопчет тропу, а мы потом за ним по тропиночке" отпала. Побоялся он нас оставлять одних в этом беспределе. И не пожалели, вместе как-то веселее всё прошло!